встречались ли вы в реале со своими друзьми и любимыми из инета?какие впечатления?сильно ли отличается реал от виртуала?
очень сильно... я в шоке... зачем обманывать если всё равно встреча будет? лишняя трата времени НО не со всеми.. есть ещё лучше чем в инете.... так что спорный вопрос.. как говорится на что нарвёшься..
фото с реальным лицом не очень совпадает - это я про знакомство
Встречалась.. . не отличается ни на йоту))
если встречаться не сразу же, а после плотного общения, но слабо отличается. А вот внешность обычно совершенно другая
да было дело чесно отличаются люди от инета и реала
с девушками из чатов встречался, был приятно удивлен, менее припестоханные оказались, чем в анкете (понты в реале убирали) , может просто везло
а вообще сейчас меня кумарит интернет общение, то ответ через день дает, то общаешься общаешься и тишина, потом опять появляется, в реале я такой куйни не допускаю сразу нах идет, бред короче
У каждого человека помимо внешности и мыслей есть мимика, темр голоса, манера говорить и т. тд. и т. п.. . И, поверьте, не всегда это нравится ))
Один раз решила встретиться с парнем, чисто по дружески.. так прогуляться.. я очень пожалела.. он на самом деле совсем не такой.. и общение у него намного хуже.. вообщем я очень разочаровалась и больше не с кем не гуляла из инета..
Встречался, и встречаюсь. Общение дальше происходит больше в реальной жизни.
Конечно, с кем то продолжаешь контакт, а в ком то разочеровываешься (или в тебе) .
Но отличий по фотографиям минимальны.