Почему в инете знакомитесь? Что в реале не востребованы?

Андрей Мелешко
но вот не могу))) девушкуу просто красивую увидил в инете))
Даша Хомич
Лучший ответ
да мене и в реале нормально, эт вы ломаетесь и цены себе не сложите в жизни !!!
а есть разница где? По-моему, результат важнее.
????????? ??????????????
Я тут просто общаюсь. .
Ни парня, ни мужа не ищу!
а я стисняюсь)
Роман Романыч
Я тут отдыхаю, а не знакомлюсь.
Артём Судаков
ну почему. ну например при школе в реале я был влюблен в двоих Катюшку и Софийку (Софийка Дагестанка) , заними бегал как кабель))))) ) эт был 10,11 класс))) ) а так же паралельно нравилась Олька.... но ее стеснялся я, я даже обрадовался когда фотку ее добыл, и любовался ею, но не долго, т. к. пашел в Академию и там Маринку увидил и влюбился, любил с 1 по 4 курс ее, глаз с нее не спускал.... патом установил спутниковую антенну увидил сериал там такая Турчанка красивая была я в нее влюбился и начал ее с экрана ТВ на моб. телефон фоткать, а Марина увидила и говорит - Зарик а кто красивей???? я говорю она конечно... и бросила... но и пусть))))) )
патом провел инет зашел в контакт мне друг с питера сбросил ссылочку на одну азери девушку ее РАВЕННА звали, мы начали переписываться она из ОРСКА а я из Донецкой области (УКР) и начал влюбляться, и ночами не спать, но она когда патом выложила свои фотки сразу перелюбил тут же.... мне было се ровно напишет ли она или я ей.... так и убралась из друзей.. .
патом в инете увидил страницу.. красивой Азери девушки сначала я влюбился в ее страницу, когда она не не свои фотки выкладывала, она выкладывала всяких актрис, я думал это она и влюбился, но патом как то она выложила фотки, сначала понравились но так себе, а патом у меня в 2010 году был Д. Р. она меня поздравила и я понял что все влюблен, и я требовал обратно показать фотку, она говорит не грусти я не красивая, я говорю обманываешь, в итоге показала и я все не могу, уже 2 ой год идет, а она для меня все красивеет и красивеет и милеет... я и люблю ее за красоту....
**
***Елена ***
Андрей Мелешко Ты так много написал. ---целую биографию.
Андрей Мелешко Ты так много написал, ---целую биографию
потому что не знаю где и как знакомиться не в инете.
кроме того в инете удобно. - заходишь на страничку вконтакте тщательно анализируешь все фотки, всю информацию указанную на страничке, еще и друзей посмотреть можно. короче можно собрать много информации о человеке и даже не общаясь сразу понять подойдет или не подойдет..
Раиль Гараев
***Елена *** а вот если ты влюбился в фотку красавицы, а она на другом жениться, ты сохранишь ее фото и будешь любоваться????