Как вообще знакомятся с девушкой?
Мне 20 лет и у меня ни разу не было девушки вообще ни как. Я ни разу не целовал даже: (Что для этого нужно? Я боюсь ужасно хотел один раз познакомится с соседкой на этаже так не спал целую ночь так и не смог от страха. Может быть у меня комплекс? Мне мама говорит мне 20 лет и девушки не разу не было, а скоро через неделю 21.Друзей у меня нет вообще так как отец не разрешает мне с ними вообще, мне сказали идти на работу вот я хожу и деньги хорошие зарабатываю а девушки не было вообще ни разу. Я волоса её ни разу не нюхал вообще. Верите или нет за руку никогда не держал: (Боже мне так стыдно простите, но мне нужна ваша помощь: (Спасибо ребята друзья вы мои
Чувак.... ниче страшного! нормальным парням бабы всегда так! Они любят чмо.... просто начни следить за собой... качайся будь уверен в себе и понимай что ты мужик! НЕ МУЖЧИНА КАК ГОВОРЯТ СРАНЫЕ ЧУРКИ А МУЖИК! РУССКИЙ ИЛИ УКРАИНСКИЙ! У тебя в штанах орган власти он делает тебя самцом! значит глава ты! будь мужиком симферополь или как тя там мариуполь
Ну у тебя и предки.. . И тебе ни разу не хотелось на зло им завести друзей, приползти на карачках напившись в стельку! ? Понятно почему у тебя нет девушки. Напиваться может и не обязательно, но друзья - это святое. Заводить их пора уже давно, а там и девушку встретишь! Ты похож судя по описанию на успешного ботаника! А должен быть успешным мужиком, тебе давно не 10 лет!
про спортзал правильно пишут-внешность немаловажна для девушек (сама девушка) . У меня на подобии проблемы были. у меня первый почти в 19 появился. как мне бло стыдно когда все подруги своих парней обсуждали а я и заговорить с ними боялась-поверь таких как ты не мало))) так что просто забей. я отвлеклась на работу и так сами появились. когда не заморачиваешься на чем-то само приходит. в спортзале легко познакомиться там помочь -груз снять или подстраховать.
Проститутка-только отправь её мыться и презик хороший купи чтоб чего-лишнего не подхватить. но должна предупредить, смотря как ты к этому относишься, чтоб это не осталось для тебя как грязь котрую невозможно смыть. Есть сайт mamba.точка. ру это сайт знакомств-там много правда шлюх. с последним я там познакомилась. не могу сказать что супер но все же. у всех такие же проблемы просто они строят из себя бог знает что
Дим, ну вот странно, что твой отец не разрешает тебе друзей заводить. Без них тяжко жить. А завел бы друзей, глядишь и девушка появилась бы. Но вообще, если хочешь понравиться девушке или хотябы даже познакомиться, заговорить, есть одно правило. Правило трех секунд. Вот увидел девушку и отчет пошел. Сразу подойди и скажи привет. Дальше все само собой пойдет. Главное только чепухи не неси. И не бекай не мекай. И все будет тип-топ) Я в тебя верю)
Сними проститутку - она тебя всему научит :)