Чтобы быть интересным девушке обязательно обожать машины, футбол и телевизор?

Или все-таки можно без этого прожить счастливую жизнь?
10 раз перечитала вопрос и не поняла)))) Чушь какая-то!!!! И кто такое сказал???? Так а нам постоянно нужно ходить на каблуках, покупать голубые линзы и краситься в блонди!?
Аня Шевелева
Лучший ответ
ну машины точно!
Mehman Musayev
Думаю девушка предпочтет, чтобы ее обожали в первую очередь. А все остальное потом.
достаточно быть эрудированным, веселым и интересным человеком. и не забывать следить за собой
а еще любить пиво, чипсы и проституток...
Нет, не обязательно. Лучше быть самим собой. Личностью. Это значительно интереснее. Да и девушки есть разные, с разными интересами. Я думаю, лучше найти девушку с общими с тобой интересами. И быть самим собой. Подлинным. Потому что играть очень тяжело, и со временем надоест, что приведет к разочарованию половины, т. к. ты не соответствуешь. А вообще точки соприкосновения всегда можно найти. Главное чтоб желание было. Удачи.
ну конечно лично я ненавижу: футбол.... правда абажаю машины но это же не значит что я не интересная, даже наоборот))) )
мы девушки очень интересны!!!!
Элла Карп
главное - обожать саму девушку) и не мучить ее рассказами об армии - как сидел на гауптвахте.... например ) с каждодневными повторами.) ) психологи утверждают... что мужчины охотнее всего любят вспоминать о службе в армии... тогда как девушка... хочет услышать... наконец... какая она красивая ) она... а не его бывшая винтовка)))
znaesh,ly4she vsgoeto 4yvstvo umora!!!