Перечислите сферы жизни которые впринципе не интересны женщинам?! 1. ГАРАЖ 2. ФУТБОЛ... Кто ещё какие знает???

где мужик деньги на шубу возьмет
Светлана Ефремцева
Лучший ответ
Первое и второе вычеркивай))) ) Мне абсолютно неинтересна высшая математика, до сих пор не могу понять, зачем я ее изучала))
я люблю футбол. . ) не интересны - пьянки, загулы, лоботрясничество.. и тому подобное. а то, что у человека есть увлечение - это наоборот хорошо.
Сандра 1
все индивидуально. меня футбол тоже не интересует
Все кроме секса!
у каждого человека свои интересы на жизнь
Контры ;)
Да женщины разные бывают, некоторые любят и футбол и рыбалку. Ну а если так по стереотипам - футбол (хоккей и пр) , рыбалка, охота, машины, политика.
Sander Van Dooooorn
армия
техника
космос
строительство
радиоэлектроника
наука
и многое, многое другое....
3. Политика 4.Бабы
домино
Разброссаные вещи, маленькая зарплата, внимание на других девчат ПОЛИТИКа, не послушание ЖЕНЕ!
Смотря какая женщина. (Стереотип/не стереотип)

Лично я не люблю фанатов футбола (убила б за поведение) , понты, выпендрёж, и многое другое.
Механика твердого деформируемого тела. Сотни мужиков на конференции и практически ни одной женщины. хехе

Да и вообще физика и техника им не очень нравится.
Лично я обожаю машины и футбол. а так же стрельбу из пневматики (у меня даже есть разряд) , так что все люди разные. Но женщины, скорее, не любят не сам футбол, а то, что Вы тратите на него время вместо того, чтобы потратить на нее) (опять же, я к этому числу не отношусь) .
Ну, в общем, все темы типа физики, политики и т. п. , но лучше все же узнать у женщины, что ей нравится, а что нет)
Abduvoris Xolmatov
им интересны трах и отношения!