Почему настолько мало красивых людей? Почему природа не старается вовсе????

Xurshed Huseynov
Красату надо видеть в душе мужчины!! !
И вообще для мужчин красота не так важна, главное характер и размер кошелька и размер балды!! ! будет все это будет и внимание и любовь женщИН!
Вера Терентьева
Лучший ответ
Xurshed Huseynov Хорошо, мужчина, я это учту.
интересна не только красота во внешности, но и личностные качества. Вам же понравиться, если будут красиво ухаживать.. хотя внешне не в вашем вкусе например. Вкус то наверное все-таки свой собственный имеется? А если красивый человек, но ухаживает так себе... и какая-то чувствуется неискренность ...вы что повисните на его чл...?
Тимур Вагапов
У каждого свои критерии красоты. И то, что нравится одной девушке - может не понравиться Вам. Снизьте требования и оглянитесь!
Чисто физически красивых людей очень мало. А вообще красота = внутренняя + внешняя гармония. Вот этой самой гармонии я в большинстве случаев и не вижу. А еще очень часто симпатичную внешность портит напрочь отсутствие вкуса.
Инна Y
ОЙ МУЖЧИН КРАСИВЫХ ВСЕГДА НЕ ХВОТАЛО!!! !
во все времена
ой, да ладно, красивых девушек полно
эххх.... надо просто уметь увидеть красоту... она ведь невсегда снаружи..
а я про девушек, мужики поэтому и становятся геями, потому что большинство девок настолько уродливы, что ничего не остается
Николай Суляк
Xurshed Huseynov возможно вы и правы,что большинство девок уродливы,но эти красавцы спят с такими же уродами-мужиками,так что тут не в красоте дело,а в бабле
Зачем тебе красивый? С ним проблеммы будут, постоянные знаки внимания со стороны женского пола, тайные телефонные звонки.... Главное что бы умел любить тебя и заботился как о самом дорогом!! ! Вот с кем счастье построишь, а эти красивые постоянно придираются, то ты накрасилась не так, то поела много и т. д. Они хуже девок, красавчики наши....
Xurshed Huseynov если бы все люди планеты были красивыми,такого бы не было,они осознют,что лучшие
Приезжайте к нам в Самару. Не пожалеете!!!!
Меня окружают только красивые люди, ни одного некрасивого не видела)
Красивые дети (говорят) рождаются в любви. Раз Вы красивых видите мало, то информация к размышлению... .
Симпатичных много, а по-настоящему красивых, действительно мало, потому что внешняя красота должна дополняться внутренней, а это дефицит в наше время..
Nikolai Agafonov
Красивые люди рождаются от любящих людей.
На свете много красивых и уникальных людей, просто на вкус и цвет - товарищей нет.