Почему мужчины изменяют даже красивым и сексуальным,хорошим хозяйкам не пилящих их?

моральные уроды потомуч-то. нормальные и любящие не изменяют.
Алёна Викторовна
Лучший ответ
Такова их природа. Желания всегда дирижируют мозгом...
Sabrina Oldenburg
для начала покажите мне такое сокровище.
один и тот же корм быстро приедается.. . кормить тебя изо дня в день одним и тем же и + 3 раза в день.. . быстро опротивет ...разнообразия хочется
Ольга Зельцман
Даже самая класная женщина - бывшая в употреблении, уже не так интересна как новая незнакомка.
Ольга Макарова
пропал сексуальный интерес кэтой хозяйке, Ему нуно разнообразие сексуального своего ублажения
Даже импотенты изменяют, чего уж тут
Лена ****
козлы потому что
потому что даже красивая хозяйка, кому-то может надоесть
Настоящий мужик силен именно контролем над яйцами...
Oksana Parker
Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту.
И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.
Rustem Tochin
Ради разнообразия
а мне кажется, мужчины наоборот, изменяют не так часто, как это принято считать.. . И женщины вообще-то изменяют тоже.
Даже если в семье все хорошо, иногда людям свойственно желание отвлечься от рутины. расслабиться. Кому моральные принципы позволяют, делают это за счет секса на стороне.
почему "даже красивым и хозяйственным"? не от этого (красоты и хозяйственности жены) зависит будет М изменять Ж или нет! ))
Ну во первых зависит от мужчины, а во вторых надоедает одно и то же. Хочется разнообращия и тут можно понять на сколько тебя он любит. Если был соблазн изменить с другой, но удержался. Значит любит и уважает тебя. А если изменил, то либо слабая воля. Либо совсем надоело
Они и сами не знают почему они так устроены. А мы и подавно не знаем.
Натура такая.
не все, но большинство. Просто ты на таких напарюешься
скока волка не корми....)
1. Потому что в этом мире мужчины меньше чем женщины. Остальными женщинами тоже нужен секс, не надо только о себе думать. По этому не который мужчинам придется, изменять свою жену…
2. Когда женщины устает от секса, начинает мужа говорит: «ой, извини, у меня сегодня голова болит» , «у меня сегодня настроение нет» или у вас горит красный светофор и так д. После такой случи мужчинам что надо делать, конечно, будет изменять… Женщины у вас нету член, по этому вы ни когда это не поймете. А нам нужен каждый через день секс…