Почему мужчины изменяют всем ??абсолютно всем! а те кто не изменяют, то в мыслях изменяют ))

Юрии Головин
Восемь самых распространенных причин мужских измен:

⚜Повышенная сексуальная потребность.
В этом случае сексуальный контакт лишен близкого общения и эмоциональной привязанности. Это кратковременная связь и происходит, как правило, с малознакомыми партнершами или с давними знакомыми – сотрудницами или женами друзей.

⚜Стремление к разнообразию.
Мужчина хочет получить новые впечатления и ощущения в период, когда в семейной жизни наступает затишье и скука. Почему мужчины изменяют женам? Чаще всего из-за однообразия в сексе.

⚜Случайные обстоятельства.
Легкое алкогольное опьянение повышает сексуальное влечение и снимает запреты. Некоторые мужчины считают именно употребление спиртного главной причиной измены.

⚜Чувства к другой женщине.
В этом случае внебрачная связь является вполне естественным поступком, потому что является частью взаимоотношений, основанных на любви.

⚜Женская настойчивость.
В современном мире около трети женского населения не состоят в браке. Многие из них готовы вступать в сексуальные отношения с мужчиной, вне зависимости от того, женат он или нет. Мужчина, сталкиваясь с женской инициативой зачастую не может обидеть даму отказом. Кроме того, некоторые боятся, что их сочтут недееспособными.

⚜Самоутверждение.
Для мужчин, не реализовавших свои карьерные амбиции, характерно тешить свое самолюбие количеством сексуальных побед. Таким образом, они стараются компенсировать свою профессиональную несостоятельность. Исследования психологов сходятся во мнении, что чем успешнее идут дела, тем меньше у мужчины склонность к изменам.

⚜ Месть.
Некоторые мужчины вступают в связь из-за желания отомстить жене за измену или унижение, или чтобы подтвердить свою свободу.

⚜Временная разлука с женой.
Отсутствие супруги, которая уехала в командировку, отпуск или находится на лечении, часто воспринимается как веское основание для поисков ее временной замены.
Aigul Aigul
Лучший ответ
что в вашем понимании измена? измена - это предательство взятых на себя обязательств.
секс изменой не является - разве что человек составил список с кем он будет заниматься сексом и заверил его у нотариуса, а потом занялся с кем-то не по списку! )
Марина Я
Не надо так глубоко об этом задумываться. Причин всегда очень много самых разных.
Откуда тебе известно про всех?! Не свисти.
Алена Аношкина
Николай Ященко Таки хорошо, что еще не сказала "все мужчины". Я бы не доверял женщине, которая знает лично всех мужчин))
Всё на свете относительно.
Инна Глебко
женщины недостойные попадаются наверное
за всех говорить не стоит и не все мужичины изменяют, если у него дома все хорошо в том числе и в постели то и фиг он пойдет гулять ...
Фу-фу-фу феминисткам и мужененавистницам! Это как, сделай 100 раз добро - не запомнят, сделай 1 раз зло - увековечат. А весь смысл в том, что если мы любим, зачем думать о другой - своя самая лучшая
А с кем мужчины изменяют.... разве не с вами, верными и не верными?
Анатолий 123445
зачем тогда женится и создавать семью - какой смысл
да - по пьяни промахнулся но об этом нужно было думать раньше а не сейчас когда дело сделано - не нравится - разводись - плати алименты и женись на другой
Я не изменяю)
Мать, и не только мужчины!
Вера Шауло
про всех не скажу ...
за собой такой грешок знаю...
в чужом саду яблоки слаще...
кобель, однако
Вадик