Щас изменой никого не удивишь, а обсуждают только сплетники, которым больше занятся нечем. Сейчас поистине верных девушек и парней дай бог 30% от силу
В нынешнем мире все уже привыкли к изменам и верность сейчас наоборот редкость и удивительное явление
А почему, если мужчина изменяет, это нормально, а если женщина, то ненормально и ее потом осуждают?)
Это Ваши личные убеждения. Не обобщайте.
не осуждаю. .
главное--ПО ЛЮБВИ.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
,,,,
И ДЕВУШКИ НЕ БЫВАЮТ ГРЯЗНЫМИ.
ванна --всегда есть у девушек.
главное--ПО ЛЮБВИ.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
,,,,
И ДЕВУШКИ НЕ БЫВАЮТ ГРЯЗНЫМИ.
ванна --всегда есть у девушек.
Дмитрий Лубянский
Измена - в любом случае грязь. Имхо
Если бы мужчину, который изменял считали бы хуже педераста, то мало бы кто из мужчин решился на подобное. . а женщина зная что её будут считать шлюхой и блядью и всё равно идёт на измену, да она сама себя не уважает, почему мы её должны уважать?
Дмитрий Сарсадский
зачем же хуже педераста?
просто мужик-шлюха.Женщины гулящих так и называют,но гулять от этого никто меньше не стал.Видимо,сами себя не уважают.
Нет разницы:мужчина или женщина.Есть факт-измена.И гадко это с обеих сторон.ИМХО.
Не палитесь и никто ничо вам не скажет!
Максим Крохалев
А уж признаваться супругу - вообще бред!)))
потому что, это мир мужчин!!!
Потому что не надо уподобляться в этом мужчинам. . Статус грязной женщины это навсегда. А если мужчина бабник, то об этом все забудут уже через некоторое время.
Есть такая притча, которую придумали мужчины: "Дочь спрашивает у своего отца: Папа, почему мой муж может мне изменять а я ему не могу. На что оец ей отвечает: Вот смотри дочь если мужчина сможет выпить бутылку водки залпом, что о нем скажут "Молодец! Настоящий мужик", а если то же самое сделает женщина её назовут АЛКАШКОЙ. Если мужчина переспит с 10 женщинами о нем скажут - настоящий джигит, молодец, а о женщине - ПРОСТИТУТКА! ". Вот и делай из этого соответствующие выводы дочка.
ВЫВОД: Не хочешь быть проституткой - не изменяй. (шпистил чужой ответ)
Все равно в ад попадем.
потому что это мужчины и придумали.
Они же самцы! и полигамны)))) Только и слышно в своё оправдание. Но ничего. Самки тоже ищут самца посильнее и покрасивее, постабильнее и т. д.
т. ч., пусть говорят;)
Ілля Вінничук
а кто против? выбирайте самого сильного, самого достойного или самого богатого, только ДО ЗАМУЖЕСТВА!
Viktor Kichigin
Женщина выбирает самого сильного из доступных ей, это факт=)
Это общественные тупые предрассудки. Хотя с точки зрения науки уже давно доказано, что женщины точно так же полигамны, как и мужчины.
Один знакомый сказал: "Если один ключик подходит ко многим замкам - это пи*датый ключик. Если к одному замку подходят много ключиков - это х*евый замок"
Женщина же дает, а мужик берет
Вот и все
Если глобально это рассматривать, то из за своей природы, нужно для выживания человечества как вида. Женщина стремится получить потомство от самого сильного самца, доступного ей, мужчина оплодотворить как можно больше женщин. Если более мелко смотреть, то мужчину может полностью удовлетворять жена, но он других хочет и если не найдет способа удовлетворить свои желания, то в нем копиться негатив будет и глупостей он наделает, из семьи к молодой девице уйти, например. Мужики изменяют не из за того, что они сволочи и не из за того, что жена плохая, а потому, что это природой в них заложено, это естественно.
Aiaz M
Саша, браво !!!
да уже давно не осуждают, просто если изменяет женщина значит либо влюбилась либо с мужчиной не устраивает, возникает вопрос "почему бы не уйти",это не понятно
Потому что когда из одного чайника наливают в несколько чашек - это нормально. А когда в одну чашку из нескольких чайников - нет.
Если ключ открывает все замки, то это хороший ключ. А если все ключи открывают один и тот же замок, то это плохой замок)
это вековая традиция, блудниц камнями закидывали толпой, Разные восприятия к сексу. Мужчина натрахался и забыл, пришёл к семье, а девушка если на этот путь станет, то её не остановишь. Поэтому две категории: девушка для семьи, и девушка в пожизненном поиски самца получше, гулянки, клубы, бары, тусовки. Такие как правило любовницы и детей им не нужно, любят свободу, жить красиво на широкую ногу.