Если мужчина изменяет, то виновата женщина?
Да виновата . Надо ей было брать всё в свои руки .
отчасти женщина
Руслан Киямов
Правильно , сука не захочет , кобель не вскочит .
Возможно и так. А скорее- оба_
Виновата та женщина с которой он изменяет ))))
Нет. Это значит, что мужик - шлюхан и блядун.
Такого надо жёстко наказывать за измену - шлёпать плёткой по попке и трахать его в попу страпоном.
Мужик должен знать, что будет наказан за измену)
Ерсайын Серажев
вот из-за таких, как ты стоматолог боится изменить своей подружке )))))))))))))) боится, вдруг она его плеткой отшлепает и в жопу трахнет страпоном или огурцом голландским )))))))))
Вспомни о гаремах и о многожёнстве, ну и кто из них виноват? ) Хе-х, получается что ли, что каждая жена в отдельности? ) Бред конечно.
Нет, многим мужчинам нужно много и каждую.... Они, как грязные животные, им всё мало. Вообще, это и называется : БЛудом, РАЗвратом и ПРЕлюбодейством. Бог, всегда был против этого, даже Христос сказал: " Только одна для одного и никого более". Они блуждают от одной к другой, хотя жена хорошая, А У НЕГО ВОПРОС : " А МОЖЕТттт, есть и лучше? " и понеслось. Они любят перебирать, если бы могли, то бы всех перебрали. Для них, это подобно ПОДВИГУ (ам) . Поэтому, мои дорогие женщины, винить себя не стоит, их сущность - это " БЛУД".
Хорошим (добрым) , красивым, умным, хозяйственным жёнам изменяют, а всё потому что многие муж, писей думают)).
хм... только вот какая??)))))))))))))
Вопрос к природе ...
Возможно, но не факт. Есть мужчины, которые не способны соблюдать моногамию. Они любят жен, но не могут устоять перед огромным разнообразием женщин)))
Не всегда, зависит от мужской натуры
еще.
как никрути но после долгой семейной жизни муж хочет разнообразия вот пример психологи поставили две пары 35 летних семей и сказали парням выбы хотели секс с другой партнершей и они сказали да нам надоело однообразия и с радостью согласилиь жены тоже такчто тут зависить от мужика как никрути он хочет другую вот тока воткнет или сдержиться уже от нево зависит