Почему сейчас никто не хочет жениться?!
Ну-ну.. . Хочешь жениться -- найди бабу, которую жутко возненавидишь через 5 лет и отдай ей дом!
Потому что разводов очень много... .
Я лично ...по этой причине... не хочу....
че правда? сестра вышла замуж в августе того года, недавно 2 ее подружки вышли замуж, в сентябре двоюродный брат женится.. .
кому надо все находят себе пару
Потому что слишком много бумажной валакиты и каких-то безосновательных законов, налагающих определенную отвественность.
Скажем, женщине ничто не мешает женить на себе парня, потом развестись и угнать у него машину и квартиру по закону.
В свою очередь, мужчинам не выгодно женится во всех позициях. Дело вплоть до такого абсурда доходит, что бабы специально заводят детей, что бы замуж выйти.. .
Так что, в современном обществе, брак - это очень страшная и темная вещь.
А доказать свою любовь и вообще, что бы быть вместе, брак не нужен. Кольцами можно обменяться и без составления договора и печати в паспорте. Мужчина, который любит, и без документов горы свернет, что бы обеспечить свою возлюбленную. Если этого мало, можно много разных способов найти доказать свою преданность. В конечном итоге, можно алтарь свой построить, где в дальнейшем можно решать семейные споры и вообще.. .
Женятся в основном бедные или небогатые мужчины. А для тех, у кого есть состояние, жена должна либо поддерживать это состояние (фиктивный брак называется, по факту, люди даже не живут вместе и спят совсем с другими людьми) , либо быть настолько запугана, что бы у нее и в мыслях не было разводится или изменять.. . Как сказал, темное это дело.
так давно замужем, что даже не скажу ...))
потому что приславутый гражданский брак рулит
патамушта много давалок.
Я не банкомат.
потомушто мода другая)))
Потому что капиталистические свиньи своей пропагандой уничтожают культ семьи у нас и хотят стереть нашу великую нацию дабы не возродилась величайшая держава в истории человечества.
Потому что на чувства стало наплевать! Всем секса да денег только подавать.