Хочу жениться!Но только на девственнице!Не могу найти такую! :-(

Нет! Ну правда, серьёзно! Хочу жениться только на девственнице! Не могу найти такую, их наверное уже не существует!
ВСЕ!
ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ, нету их
ПОЭТОМУ, КСТАТИ, при женитьбе на распутной женщине у тебя не будет ТВОИХ ДЕТЕЙ
ПОТОМУ ЧТО, 1-й мужчина настолько сильно марает девушку своей грязью, что она потом будет иметь только его детей
хотя ты и будешь их биологическим отцом
Жумагул Карабаева
Лучший ответ
Ну и везунчик же ты паря!! ! Повезло тебе, что я твой вопрос увидел! Есть такая! Соседка моя, умница, всё может, пирожки печёт вкусные, вчера ей юбилей отмечали, 45 - ягодка, а не баба и с мужиком ещё ни разу не спала, девственница!! ! Как раз, что ты искал!! ! Пиши, познакомлю!
Ирин Серафим
Думан(Duka) Сансызбаев Нет! Уж лутше я тогда вообще никогда жениться не буду! Буду жить один, только для себя!
ищи)) ) Тут как то 2 пробегали 24-х лет и 30-ти!
Думан(Duka) Сансызбаев ой! нафига мне такие старые та?! ну, 24 - еще ладно, куда нишло... а 30 - нафига мне старухи та?
в школу, только в очень ранние классы. только никому! иначе невеста на ху- пошлет!
Serj Costei
Существует. Я например. пиши
Dauren Aka.47
не существует, если искать из длинноногих блондинок, с голубыми глазами)))
Думан(Duka) Сансызбаев они шо, лишаются девственности уже в утробе матери??? ого!
существует))) ) но маленькая скорее всего для тебя)))
Низам 111
Думан(Duka) Сансызбаев это как - маленькая?! гном штоль?!
Существуют наверное, но если девственность определяющий критерий в подборе спутницы жизни представь что найдешь, но она будет страшнее черта лысого, это тебя не сильно расстроит?
Джон С.а
Думан(Duka) Сансызбаев ну так у всех разные критерии! кому та рост важен, кому та дворец в Шампани надо, кому та ум, кому та красоту...
А чем девственность - никритерий?!
ну почему нет, но чего сам стоишь...
Думан(Duka) Сансызбаев э-э-э... в смысле?! а что должно стоить та?! и сколько?! извини, я чтото не совсем понимаю...
я не на рынке!
А возраст девушки ...указал бы? ! а то никакой конкретики, а еще о таком серьезном шаге говоришь... о создании семьи.

Надеюсь, ты не ищешь себе невесту в школе....
Думан(Duka) Сансызбаев ну тут как бы не совсем то место, чтобы расписывать какую та конкретику!!!
думаю, до 24 лет подошла бы... нестарше!

я уже незнаю, где вооооооооообще их искать!!!!
Алексей Свинарев ого т.е. разница как минимум 9 лет...
вообще найти можно... так что найдешь!
А как ищете - то - при знакомстве справку от гинеколога требуете? ! А если все-таки попадется такой экземпляр - страшная, как атомная война, тупая как сибирский валенок но, никому до Вас не понадобившаяся ДЕВСТВЕННИЦА, готовая выйти за вас, хоть сейчас - будете брать? Ужас, мания у Вас какая-то - как Вы собираетесь понять, что у Вас с ней будет все ОК после свадьбы?
Денис Курашин
Думан(Duka) Сансызбаев а ты какую справку требуешь когда решаешь выходить замуж или нет?!
почему она обязательно должна быть тупая и страшная?! непонял чот!
в чом мания та?!
замуж тоже выходят по всяким разным критериям - кому дворец надо, кому ум, кому красоту и т.д.
а девственность - чем не критерий?!
в садик загляни.. там мож еще найдешь. . :))
Таточка Н
Думан(Duka) Сансызбаев както неоптимистично звучит... и безрадостно...
есть я тебе точно говорю 100%
Думан(Duka) Сансызбаев неподскажешь где?! я уже собрал чюмаданы и готов выдвинуться к месту их обитания...