Хочу жениться на азиатке, чтобы она вела себя как у них на родине с мужем. где найти?
в сказке. Вырвавшись из своей среды, они ведут себя хуже, чем русские, ибо СВОБОДУ получили и пустились во все тяжкие, запреты сняты, табу нет, а взамен не предложено альтернативной идеологии, вот и получается в умах анархия. А на ее родине тебе никто ее не отдаст, ибо за своих отдают только-традиции. И, между прочим, если у азиатки муж слюнтяй (даже на ее родине) , то она и с ним распустится и вести себя будет так, как пожелает, так что... Учитесь, молодой человек, вести себя с женщинами как МУЖЧИНА, воспитывайте под себя и с умом - и будет вам счастье и с русской девочкой. Хватит уже в мечтах-то парить, и на черных заглядываться, наши лучше:)
Тебя её братья зарэжут.
))) а у азиатки за спиной большая родня, которая не даст девушку в обиду и будет контролировать брак
У них принято, чтоб жених сначала заплатил калым (выкуп) за невесту, совсем немалая сумма. Раньше отдавали золотом. Родители девушки никогда не выдадут её за голодранца. Купец, ты готов платить за товар? )
К тому ж у них если ударил жену - оскорбил её род тоже, а значит её родственники тебе отомстят.
прими ислам
У нее на родине, здесь она перестанет себя так вести..
там где они водятся, в азии
в Азии...
она не будет вести себя с тобой как дома или выйдя замуж за азиата. потому что восточный мужчина никогда не ляжет перед телевизором с бутылкой пива или не будет гулять до утра с непонятными друзьями. в их семьях покорность мужу и порядок. ненадо требовать от человека того, чего сам дать не можешь.