Бывают ли женщины которые не хотят замуж? Где они живут? Я оч оч боюсь и не хочу жениться 8(

Нет таких женщин не бывают. Что не хотят замуж говорят многие, но они обманывают и окружающих и себя. Если боишься жениться значит просто еще не пришло твое время, а вообще в браке не так уж и плохо, когда тебя кто то любит, ждет и хочет быть с тобой рядом
Евгений Лабохо
Лучший ответ
Лидия Дубровская-Притыкина Ксения, мне это совсем не нужно! Я бы стал жить с женщиной постоянной толко чтобы родить детей и обеспечить им нормальное будущее. А романтика мне не очень нужна
Oleg Zzzz 100 процентов
Евгений Лабохо А что Вы хотите от женщины и нужен ли Вам кто вообще?
бывают, которые никому уже неверят
да! мы такие бываем! както влом ухаживать за мужчиной) куда как приятней зарабатывать деньги и тратить их на себя-драгоценную)
Юрий Дорджинов
Есть женщины, которые не хотят замуж за конкретного мужчину, а так чтобы вообще не хотели, такого не бывает. Тебе просто нужно найти женщину которая не захочет замуж лично за тебя.
Не переживайте, живите где живете, раз не женили до сих пор – видимо не особой то популярностью вы пользуетесь у женщин ))))
живут в монастыре
Ну я не хочу замуж!! 1 Не вижу ни одной веской причины, что б туда хотеть! ! А верят мне или нет, мне пофиг!!)))))))))
Лидия Дубровская-Притыкина Вотвам причины:
1 стать такой как все, чтобы никто не говорил за спиной старая дева
2 можно найти обеспеченного чела и решить множество проблем
3 дать возможность двоюродному дяде нажрацца нахаляву на вашей свадьбе
Вынуждена Вас разочаровать. Все хотят, даже те, которые в этом не признаются. Даже себе некоторые не признаются... но все равно хотят!
Ольга Носкова
Да. Конешно.
Знаю одну. В Харьково живет.
Есть такие женщины могу Вас уверить!
Их ПОЛНО. В основном из-за карьеры и из-за разочарования в мужиках, которые соответственно посрамили само название мужик.
Юра Панкратов
Лидия Дубровская-Притыкина Олег, мужик - пашет поле в колхозе и вотку кушает на завалинке!!! ничего крутого я в этом слове не вижу!
Никогда не хотелось замуж - для меня это как обуза, хомут на шею . Попробовала все же, быстренько развелась . И живу в свое удовольствие одна уже больше 20 лет . Сын взрослый, вырастила одна . Сейчас ни забот, ни проблем . Все для себя, любимой . А мужчины? Для постели всегда можно найти, а чтоб был постоянно рядом _ не хочу .