Женатый молодой человек хочет встретиться со мной, он мне нравиться, но боюсь что он хочет только секса а мне хочеться..

А ты представь что по ночам он спит с женой, что б тебе он не говорил он все равно будет спать с женой.... Или представь что ты вышла замуж а твой муж бегает на свидания с девченкой -тебе будет приятно??? ?
Зачем тебе столько проблем??? Запомни -как аукнется так и откликнется, т. е все возвращается бумерангом.
Полно замечательных парней!!!!
Юлия Деменко
Лучший ответ
Светлана Чегодайкина Почему такая уверенность? А если его брак только на бумаге, что такого в жизни не бывает?
парень решил провести время с пользой для себя.. видимо бабник.. ну даже если и получишь его где гарантия что он не начнет от тебя бегать "погулять"?
Cure Peace
Правильно кажется, а задавали ли Вы себе вопрос. . А готовы ли Вы к ожиданию (вот он бросит семью и будет весь Ваш) , честно, забудьте. . у Вас все впереди. . он будет жить своей жизнью (у него семья, дети) , а Вы проживать его....
а чем плох только секс?
Ну чесслово! Вокруг столько свободных и хороших собой молодых людей!
Конечно, когда уже влюбишься, голос разума становится каким-то далеким и жалким комариным писком.. .
У нас и так демографические показатели в стране падают, а вы еще семью собираетесь разрушать. Остановитесь пока не поздно.
Потом вот такие как вы в результате остаются все равно одни, да еще и с довеском в виде болезненного чувства обиды и глубокой личной неприязни ко всему мужскому полу. И завоевать вас становится все сложнее и сложнее из-за этих психологических предрассудков.
Дайте шанс лучше тому, кто действительно этого заслуживает :)
Мало ли что тебе хочется.. . если мужчина хочет чего то большего он сначала разводится!
В английском есть такое слово "оверт" - проступок, так вот разрушать чужую семью - это проступок! И чем больше таких проступков в твоей жизни, тем дальше ты от своих целей и желаний - не будет успешного бизнеса, удачного замужества и прочее, прочее, прочее.. .
Тебе это надо? Мало что ли нормальных свободных парней, акромя этого КОЗЛА - по другому не назовешь
Он никогда не бросит свою семью. Просто мужчины такие существа, которым порою надо где-то на стороне погулять и это совсем не означает, что он не любит свою жену. Любит и будет любить. Не становись игрушкой на время. Тебе дороже.
Юлия Неретина
Ну, так.. . в чём проблема.. . раз хочешь, встречайся с ним.. . тем более.. . он тебе нравится.. . да, и 100 % ты ему тоже!!!
Арман Кенбаев
Если ты знаешь, что он женат.. зачем лишний раз разбивать себе сердце, на чужом горе, своего счастья не построишь..