две недели не даю, живем 10 лет, я молодая, любовника заводить не хочу, хочуу секса, а он все равно сидит в игре СТАЛКЕР
игра прикольная, удали ее и скажи что комп глюконул
подкрадаемся сзади.. . и смотрим с кем он там сидит... дальше по обстановке.
>две недели не даю
>хочуу секса
:FACEPALM:
>хочуу секса
:FACEPALM:
Ну так поработайте над собой, он же мужик!
бывает, пройдёт.
попробуй в противогазе или переоденься под кровососа
2 недели бесполезной жизни, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, как вы потом пожалеете об этом.... Он еще долго будет сидеть там, если у него жена такая холодная, посидит, надоест найдет другую.... поверь дорогая так бывает иногда, хочешь секса беги к мужу и наслаждайтесь.... жизнь так коротка, цените то, что есть, чтобы не было мучительно больно потом. Счастья вам.
дебильная игра, мой ее обажает, ну секс он любит больше. Может тебе как нибудь отвлечь его-не буду говорить приготовь что нибудь вкусное и не обычное, он все равно будет есть не отходя от компа xD Одень что нибудь развратное и сексуальное и прогуливайся вперед и назад позади его спины.
Отключи интернет дома))
Сексом наказывать мужа НЕЛЬЗЯ! Это чревато! А вот развести просто. Садись рядом с ним и "трепись" по телефону якобы с очень хорошим знакомым мужиком. Только не жалуйся на мужа, это его разозлит сильнее обычного. И отправляясь спать тоже болтай с "Этим другом". Он засыпает, а ты давишь на психику. Но раньше его спать не ложись, жди до последнего. Хоть под утро, но с мужем. В этом возрасте мужики все увлекаются стратегучками. Перетерпи.
Он неправ скажи ему об этом! Так в вертуальном мире можно и реальный потерять! Спали комп!
заведи любовника... дебил мужик если комп и женщина и секс ему одно и то же
блин уже новый сталкер вышел?)))))))
все очень просто обесточь дом или спрячь ноутбук. и вечером сделай или стрептиз с продолжением или просто побудь школьницей с медсестрой а еще лучше просто прикуй его к кровати наручниками и износилуй может дойдет что любимая жена это все таки тот человек которыйф заслуживает не только внимание но и особое внимание
Сидит, потому что не даёшь. Возьми за ...и через плечо. Что вас всё учишь, учишь... все равно одни двойки!
У знакомой муж все играл играл и в игре себе нашел новую спутницу. Развелся с ней оставив ребенка и ушел к 2 им чужым деткам. Вот так еще бывает
Да посыпь ему какой нибудь хочун-травы!
Значить сталкер лучше!
Значит так-у меня такая же ситуация! играет уже 4 года! сначала как ты-то 2 недели не давала, но потмо срывалась-ведт тело требует мужчину! Потмо поняла-а нафиг он мне такой нужен, если кроме игры ничего не замечает и живет в своем мире! Итог-завела любовника себе! Ни капельки не жалею! А ОН-нифига незнает. так как в мире своем виртуальном живет!
я не сижу в игре
это патология что ли? СТАЛКЕР это болезнь 21 века?
о_О дебил, занеси вирусов в компьютер, а его в мешок и до пастели...
это ужас)) ) меня тоже сталкер затянул, слава богу за два дня его прошел)) ) но отказываться от жены! это уже слишком...
одень противогаз, портупею и сверху Хим защиту накинь застегнутую только на пару пуговец!! ! подействует)))
Попробуй танцццы... ЭТО возбуждает мужчин))