с какой целью замужние женщины ищут себе молодых любовников?

Дело только в недостатке секса, или что-то другое?
эта цель называется разнообразием
Останина Оля
Лучший ответ
Женщине всегда требуется мужское внимание... .
мы, как и Вы, хотим знать и чувствовать, что все еще нравимся молодым)
и потребность в СВЕЖЕСТИ чувств и молодом теле проявляется не менее ярко, чем у мужчин, у которых уже БЕС В РЕБРЕ))))
Раиса Берг
Хочется влюбленных взглядов, комплиментов, обожания, признания в любви.
Ты как всегда в своем репертуаре, отвечаю, хоть и не женщина.. . Разнообразиться жизнь им, как и тебе хочется...
С той же самой, что и женатые мужчины молодых любовниц!:)
Shahane Hovhannisyan
Дуры просто!!!! ДАЙ мужчине всё и он тебе отдаст в двойне)))
с жиру бесятся.. извините за грубость
чистой воды вампиризм энергетический, чтобы получить заряд бодрости и сил.. . заметьте что чем моложе любовник (-ца) , тем моложе выглядит партнер (-ша)...
с какой целью женатые мужчины ищут молодых любовниц?
Игорь Никитин
Судя по вашему внешнему виду - вас можно полюбить и никакой молодой любовник не нужен!... Не терзайте себя такими мыслями - уж ваша женщина вас очень любит -это заметно по вам!.
Kim Gi Su Kim Gi Su
доказать себе, что они еще хорошо выглядят)
Для повышения самооценки! Если молодой клюнул, значит еще ого го!!!
потому что в жизни чем то не удовлетворенны многие мужики не всё приемлют в сексе от этого и все проблемы будут раскованней и всё будет окей
Возможно не удовлетворяет супруг? А хочется...