Я такой некрасивый, что могу знакомиться только с выпившими девушками! Что делать-то?

Fa
Fazer
Надеюсь, ава-это не фото.. . В противном случае-причина неуспеха у девушек ясна.
Рахат Матенов
Лучший ответ
Fazer На аве просто красавец по сравнению со мной!
Fazer Смешно!!! Я не хочу никого спаивать, да и сам завязал.
Fazer Я цыганочек не люблю. Я не Квазимодо. Он на лицо - и то, наверное, посимпатичней был. Его только горб обезображивал. И то, только внешне.
Fazer * Насилие - недопустимо.

Не дай Бог,чтобы деточки в папочку! Пойду застрелюсь и избавлю людей от своей тупости.
Fazer Обязательно в папочку. Гены доминантные по ходу. Так-то у меня в семье по отцовской линии, да и по материнской - все нормальные. Просто я неудачный экземпляр.
Fazer Да ладно, всё нормально. В жизни всё бывает. Нет, ну раньше всё ничего было. А теперь - как-то и не очень. Ничего - переживу как-нить. Бывают ситуации и похуже, просто нужно быть сильным - и всё наладится.
у тебя братан очень занижена самооценка, увереннее будь некрасивых людей не бывает. каждый человек красив по своему. иной раз посмотришь и кривоногий и прыщавый. и нос как у орла, без зубов. а рядом фотомодель.
Артем Беликов
просто ты себя не любишь. помнишь "как вы лодку назовете, так она и поплывет". ты сам боишься своего отражения в зеркале. а надо чтобы оно тебя боялось
Сандугаш Аскаткызы да я тебя уже бояться начинаю....хи-хи-хи
Бухай с нами!
Балин.. . т. е с ними!
Fazer Я вообще не пью. Бросил.
мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны .
тут все зависит еще не от внешности. А из-за твоего характера. нужно быть уверенным в себе .(это самое главное)
Игорь Брик
Fazer Даже тот тип на аве - и то симпатичнее чем я.
Да ладно, что переживать, судьба не загорами)
Идти в загс пока красавица пьяная
Fazer Это нечестно! Так нельзя!
Поменяй отношение к себе... Некрасивых людей просто нет! Найди в себе то. чего нет у других. Цени -это! Все люи разные.... и понятие о красоте тоже разное. Полюби себя такого ,.какой ты есть.... И найдётся человек, который тебя полюбит. Раз подвыпившие девушки обращают на тебя внимание.... значит ещё не всё потеряно! Для начала и это не плохо. В мужчинах женщины не красоту ценят прежде всего! Порядочность -вот, что самое ценное. Развивай её в себе.... и всё будет ок. Это одназначно.
Лада *
Работа бармена это ваш выход.
красивый мужчина должен быть не страшней обезьяны! мне так говаривали опытные физиономисты!!!
Влад Каширин
Fazer Увы - я страшнее обезьяны.
Fazer Блин. Нету! Надо будет потом сделать.
некий литературный персонаж имел длинный нос. от чего мучился. примерно, как Вы.
Между тем, ему покорялись женщины.
Fazer Я просто неудачник.
подумай, возможно не твоя красота влияет на отношение-очень влияет как ты себя при этом ведёшь и что говоришь. Если человек интересен, то уже ничто не влияет (завлекает)
Fazer Да как так-то! Они трезвые убегают только завидев меня. Причём даже не зная меня.
Алексей Степанов не может такого быть.Значит возможно ты не там ищешь.
если твои действия(первичные)-не вызывают страх или ужас,то думаю те не нужны девушки у которых такое самомнение,что только сами с собой могут общаться
Сходи в салон красоты: подстрегись, да и приоденься! Запомни" Красивый муж-чужой муж"