Я такой некрасивый, что могу знакомиться только с выпившими девушками! Что делать-то?
Надеюсь, ава-это не фото.. . В противном случае-причина неуспеха у девушек ясна.
у тебя братан очень занижена самооценка, увереннее будь некрасивых людей не бывает. каждый человек красив по своему. иной раз посмотришь и кривоногий и прыщавый. и нос как у орла, без зубов. а рядом фотомодель.
просто ты себя не любишь. помнишь "как вы лодку назовете, так она и поплывет". ты сам боишься своего отражения в зеркале. а надо чтобы оно тебя боялось
Сандугаш Аскаткызы
да я тебя уже бояться начинаю....хи-хи-хи
Бухай с нами!
Балин.. . т. е с ними!
Fazer
Я вообще не пью. Бросил.
мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны .
тут все зависит еще не от внешности. А из-за твоего характера. нужно быть уверенным в себе .(это самое главное)
Fazer
Даже тот тип на аве - и то симпатичнее чем я.
Да ладно, что переживать, судьба не загорами)
Идти в загс пока красавица пьяная
Fazer
Это нечестно! Так нельзя!
Оксана Шайнова
хахаха :D
Поменяй отношение к себе... Некрасивых людей просто нет! Найди в себе то. чего нет у других. Цени -это! Все люи разные.... и понятие о красоте тоже разное. Полюби себя такого ,.какой ты есть.... И найдётся человек, который тебя полюбит. Раз подвыпившие девушки обращают на тебя внимание.... значит ещё не всё потеряно! Для начала и это не плохо. В мужчинах женщины не красоту ценят прежде всего! Порядочность -вот, что самое ценное. Развивай её в себе.... и всё будет ок. Это одназначно.
Работа бармена это ваш выход.
красивый мужчина должен быть не страшней обезьяны! мне так говаривали опытные физиономисты!!!
некий литературный персонаж имел длинный нос. от чего мучился. примерно, как Вы.
Между тем, ему покорялись женщины.
Fazer
Я просто неудачник.
подумай, возможно не твоя красота влияет на отношение-очень влияет как ты себя при этом ведёшь и что говоришь. Если человек интересен, то уже ничто не влияет (завлекает)
Fazer
Да как так-то! Они трезвые убегают только завидев меня. Причём даже не зная меня.
Алексей Степанов
не может такого быть.Значит возможно ты не там ищешь.
если твои действия(первичные)-не вызывают страх или ужас,то думаю те не нужны девушки у которых такое самомнение,что только сами с собой могут общаться
Сходи в салон красоты: подстрегись, да и приоденься! Запомни" Красивый муж-чужой муж"