Почему одинокие люди, которым за 40, не шевелят булками ради того, чтобы поскорей найти пару? Ведь молодость уже уходит

Данияр Каримов
С одной стороны, им гораздо труднее познакомиться, с другой - не хочется к кому-то приспосабливаться.
Анюта Стрельников@
Лучший ответ
А ты себе нашёл ?))
Я думаю что нужно переживать за себя.. а не за тех кто уже кое что понимает в этой жизни ))
Игорь Мазяр
Afaq Huseynova как печально и мудро сказано))))
Данияр Каримов Я сейчас никогошеньки не ищу, пожить один хочу :)
понятия не имею, наверное кто то есть у них)
Альона Чуйко
не страшно
мы уже привыкли
страшно опять поменять чота в жизни.... и опять разочароватца
Нина Шумейко
дак это) поздняк метаться) уже как бы и не хочеца)
Мужикам это и НЕ НАДО. Это в 17 за девушками бегаешь, а в 40-уже ЗА ТОБОЙ!
а чего бояться то? что помрёшь в одиночестве, разложишься в квартире и найдут по запаху? мне лично пох на это. пусть обблюются суки ;)

да и зачем она нужна та пара? только пустрая трата на неё своих денег. лучше уж на себя буду всё тратить
Денис Куцев
да устраивает всё видно. И партнёра найти в этом возрасте не просто
Биби *****
понимают что в паре будет тока хаос и радуются жизни
прикольно ты рассуждаешь. мне исполнилось 40 лет 2 месяца назад и пока ты не достигнешь такого возраста - не поймешь, хоть сколько раз такой вопрос задавай.
1.чисто от страха остаться одним - это н е мотив для поисков партнерши. уже не 20 лет и прежней прыти нет. уже неохота бегать из-за сиюминутных желаний.
или ты думаешь, что вся жизнь на сексе построена?
2.уже не раз и не два обожжешься, пока за ум н е возьмешься. уже подноготную людей знаешь и страх облома гораздо выше страха одиночества. причем, все равно эти чувства очень незначительны. больше кругозор в таком возрасте, мир все больше открывается и только чуть утихомирились секс-желания как начинаешь полноту жизни ощущать.
3. всю эту весну я думал: вот, скоро запишусь в молодые старики. 40 лет - это ж ппц, столько н е живут, это прям возраст динозавров. и боятся стал, что скоро помру, что жить недолго осталось. а вот месяц после др прошел и я подумал: а что я из себя представляю? я сопляк, который ничего в жизни и не знает и не умеет. и себя таким маленьким ребенком ощутил. а вся жизнь показалась такой большой, необъятной. ведь такие горизонты открываются -я ж прям фонарею.
Данияр Каримов Что-то мне говорит, что ты и через 10 лет такое же напишешь
а как они должны ими шевелить? насильно мил не будешь
В таком возрасте уже становится все пофиг!
Женя Бурыкин
подрастёшь, потом поймёшь
Максим Шегай
Данияр Каримов Уже не маленький, дядя
может оно им и не надо???
в 40 лет молодость ушла 10 лет назад ))
Данияр Каримов Внимание! Не пиздеть!
Ну раз 40 лет, может и не надо?
дебильный вопрос. у меня многие друзья создали семьи после 40 . у них есть дети они счастливы в браке. и самое главное ни кому ни чего не должны. я имею в виду что финансово самостоятельны.
Данияр Каримов Это у тебя дебильный ответ, и сам ты дебил и дятел. Русским языком написано, что речь идёт о тех, кто сидит сложа руки, в одиночестве, и ведёт себя пассивно, а не о тех, кто "создали семьи после 40".
думают что уже поздно кого-либо искать
Валехан