Знакомства
дала объявление о знакомстве с порядочным мужчиной и тишина. Остались только маньяки?
Каждый тут же вспомнил свои выходки, улыбнулся и решил, что пока со знакомством повременит. :)
А ты не давай, познакомься на улице, в метро, в автобусе, в театре, на вечеринке . Неужели только нужно объявления давать. В метро. Утром, вечером, в магазине. Это дело случая. Гуляйте больше не сидите дома. В инете нельзя знакомиться, все придурки и имеют по сто женщин или женщины по сто мужиков
я тут, Может не туда подала
Все порядочные мужчины в большой цене )) Они действительно через объявления не знакомятся.
Чисто из личного опыта - не знакомьтесь по объявлениям. Там действительно тишина и если не дай бог вы пойдёте на какую-то встречу, вас там может ждать что угодно, вплоть до опасности для вашей жизни и здоровья. Или в лучшем случае таких встреч, которые захочется поскорее закончить и забыть про них.
Уж лучше пользуйтесь сайтами знакомств, с фотографиями и предварительным общением.
Уж лучше пользуйтесь сайтами знакомств, с фотографиями и предварительным общением.
по порядку
1) покажи сви фото
2) скажи свой возраст
3) скажи где живеш
4) оставь № телеофна обсудим :)))
1) покажи сви фото
2) скажи свой возраст
3) скажи где живеш
4) оставь № телеофна обсудим :)))
Все под порядочностью понимают, что дашь тока после свадьбы)))))))))
Смотря куда подавала))) ) Вообще мне всегда казалось, что объявления и правда одни маньяки читают)))
Попробуйте разместить объяву в Газету Из рук в руки: ) Там же из рук в руки, все проверено:)
Все норм мужики заняты)
Не только маньяки, но и зоофилы
не советую так знакомиться. там нормальных нет. поверь моему опыту. может и бывает но один из 1000000 )) не думай что именно у тебя получится! нормальные не сидят в объявлениях а знакомятся в открытую. а этим значит есть что скрывать. не советую. пустая трата времени!!!
Похожие вопросы
- На сайте знакомств есть порядочные мужчины которые думают не только о сексе? Ведь секс это же не главное я права?
- Неужели не осталось на земле ни одного свободного-порядочного мужчины? При знакомстве все темы сводятся к одному- сексу.
- Сидел как то в пабликах знакомств. И там мужчины пишут такие объявления...
- Есть ли смысл искать на сайтах знакомств порядочного мужчину?
- Составила тут объявление о знакомстве. Зацените. Вы бы откликнулись на такое?)))
- Ну почему ,я такая несчастливая ,?В инете видемо невозможно порядочного мужчину найти?
- Женщины и девушки, Вы пошли бы замуж за порядочного мужчину-импотента????
- Верите ли вы, что на сайтах знакомств встречаются порядочные люди?
- На что надеются женщины за 50,давая объявления о знакомстве. Кому они нужны добрые,ласковые домохозяйки, бомжам?
- Почему на мое объявление о знакомстве откликается так много людей, это что столько одиноких у нас или это неудачники?