сижу плачу... спать не могу... что мне делать...
живем вместе с парнем год. раньше по обстоятельствам он 2 года жил в другом городе, там гулял каждый день, пил, веселился, со всеми подряд спал, рассказывал что некоторых один раз в жизни видел и все. короче на полную катушку отрывался. Сейчас прожили с ним вместе год, напрягов много в отношении было, часто ругались, а сейчас он сказал что просто на день рождение туда к другу поедет, в итоге уехал раньше НА НЕДЕЛЮ до дня рождения туда, и когда спрашиваю ты когда обратно от говорит -не знаю еще. типо через неделю наверное где-то.. Я извелась уже вся... он сидит постоянно онлайн с телефона а мне не пишет, где то там шарится, что делает.. с кем... я ему уже мозг истериками вынесла (сама понимаю что нельзя но как словесный понос какой то.. не могу остановиться... не доверяю ему... сейчас попросила его пароль от контакта... молчит...
пошли его нахуй и ложись спать.
Может он уже не Ваш парень...
И не надо верить, если он и раньше таким был.
Брось его, не позволяй ему вытирать о тебя ноги. Он там других баб трахает 100%.
Вам уже в первый раз все объяснили. Вам хочется, чтобы вас пожалели? Нет, людей с низкой самооценкой не жалеют. Никто и никогда. Так что у вас один путь - повышать самооценку, начать уважать себя. И поверьте мне - тогда таких историй и таких мужчин у вас не будет.
найдите скромного который только с вами будет жить без разъездов... а то вешаетесь на балагуров бабников потом от них страдаете...
Печальная история. Не изводите себя. . Ложитесь спать. Может быть потом все образуется и он придет просить прощение. У меня тоже все плохо. Меня выгнали за вынос мозга.
Татьяна Сальникова
Даже не прислушивайся к этому совету. Предав раз-предаст и два и три. А впереди еще многие годы под одной крышей.
блин мне тебя жалко, а почему ты сама себя не жалеешь и не любишь? с таким отношением давно нужно его послать в лес по дрова. зачем убиваться ради такого.... который тебя не ценит? зачем? еслиб у вас хоть ребёнок был, я возможно тебя поняла, а так свободная, никаких обязательств. любящий человек никогда так мелочно не будет поступать. найди в себе сили и пошли его ...
Неужели Вы себя так не уважаете? Господи... до чего дожиться... Открою Вам глазоньки : Да Вы ему просто нафиг не нужны!!! Любящий мужчина так не поступает. Пошлите его к черту... вот просто не бойтесь а сделайте так... И жизнь наладится.. а если хотите все время страдать, вместо того, чтобы молодые годы веселиться и жить счастливо, вы плачете и терпите какогото мудил... у, прости Господи... Еще и по любому спит там с кем то... Мне Вас жаль... Найдите в себе силы закончить это раз и навсегда, и посмотрите как Вы ему нужны... когда бросите..
Оля Іваніца
просто подумайте о будущем... что Вы будете плакать вот так каждый день... оно Вам надо?