начали жить вместе. он сам на этом настаивал. вот уже прошел год. часто ругались в основном из-за того что он не уделял мне внимания. а я бегала возле него как собаченка. хотя в начале отношений он за мной бегал. в последние ссоры он сказал- что мне лучше быть одному. мне так спокойнее. но чтобы я уходила не хочет! не отпускает. сейчас я уезжаю домой а он полностью спокоен, даже не спрашивает а когда обратно.... и вообще как-то равнодушен стал... как то сказал- если уйдешь, неделю попереживаю и все. такое чувство сейчас что он не хочет быть со мной, и просто не может сказать уходи (живем в его квартире). короче как-то так... мне кажется наши отношения его тяготят.... не знаю как сказать....
понимаю что это хрень какая то но уйти не могу.... люблю очень.... сейчас не поругались не разговариваем. а он строит планы что на новый год в питер поедет. и т. д. ..а у меня внутри все переворачивается....
сижу плачу просто... помогите... что мне делать...
Успокоиться и взять себя в руки. Это сложно, тебя рвет на части - хочется бежать куда-то, хоть ЧТО-ТО сделать. Это вообще "женская" проблема -нам всегда надо ЗНАТЬ и прямо вот сейчас. Мужчина может переключиться, заняться чем-то другим, отвлечься. А ты думаешь только об одном - о том, как у вас все плохо, мысленно заранее страдаешь от того, что его рядом не будет. Вот банальный прием, но все же. Представь, что к тебе пришла твоя подруга и спрашивает, как быть (рассказала тебе твою же историю). Ты ей что бы сказала? Просто мы часто поступаем вопреки собственному рассудку - ты сама говоришь, что так нельзя и что тебе тяжело, но продолжаешь терпеть. Потому что к этим "страданиям" ты привыкла, а вот разрыв сулит новую, неизвестную "боль". И ты делаешь выбор в пользу знакомой. Человек так устроен - страх неизвестности заставляет людей сидеть в пыточных, которые они сами себе выбирают. Я лично так просидела 3 года. Просто пойми, что ты не можешь влезть ему в голову. ВОЗМОЖНО, он действительно сам не может в себе разобраться или боится, что начал к тебе привязываться (так тоже бывает, но крайне редко) - тогда тем боле успокойся и дай время. А если он с тобой быть не хочет, то никакая сила, никакие твои поступки этого не изменят. Не внушай себе ложную надежду, что все как-нибудь рассосется - нет, так не бывает. Еще раз - успокойся. Начни заниматься чем-то еще, кроме "строительства" отношений. Я более чем уверена, что ты уделяешь 100% времени только этому (все мысли, все разговоры, все крутится вокруг него). Это, кстати, тоже важно (плохо для тебя) - потому что усиливает страх и глушит все доводы разума. У тебя в подсознании горит надпись "Его не будет - ничего не будет, мир рухнет". Не рухнет, точно. Как только перестанешь жить "только любовью" - сразу станет легче. Сразу сама поймешь -надо оно тебе вообще. И уйти сможешь, легко.
Марина Ефремова
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!!!! СОХРАНЮ И НЕ РАЗ БУДУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ. СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ
Асия Джумабаева
Очень рада, если смогла вам чем-то помочь. Верьте в себя и все у вас будет. А в том, что все будет отлично - я не сомневаюсь!
Вас не связывают дети. Наверное в этом проблема?
ваша "любовь " с самого начала была отравлена враньём ради секса, а когда понятие полного удовлетворения уже понято сердцем ...желанию приходит конец ...но кто -то из вас двоих думает, что может быть лучше ЛЮБОВЬ БЕЗ БУДУЩЕГО, чем будущее без любви? и продолжает терзать свою душу ...если нравится страдать, живите вместе
Марина Ефремова
в точку....
Забей на него, ему на тебя плевать, очевидно же.
ты не поверишь. Тоже реву. Развод. Давай поревём. Я реву с Виски. Ты с чем?
Марина Ефремова
серьезно?
Уезжай... если поймёт что ты ему дорога, вернет .А если нет то не стоит ломать свою жизнь, проживая так
уходи пока не поздно, поплачешь - переживешь встретишь другого и будет все хорошо, потому что потом это все перевернется так, что тебе будет плевать на него он своим поведением отвернет тебя от себя тебе это все надоест вся любовь пройдет