Помогите!Что мне делать?Как мне быть?

В моем мире увидела парня.Он мне сразу понравился.я ему писала сообщения,а он вообще не реагировал на это.Я в конце концов не выдержала и написала что не буду его больше беспокоить.но се равно думаю о нем.
=)))) Это как ЭФФЕКТ НЕЗАВЕРШЕННОГО ДЕЙСТВИЯ)) ) Ты постоянно будешь его вспоминать)) )
А парень дурак, раз не обратил внимание на такую симпатишную девушку! А зачем тебе дураки)
Иракли Кюрджидис
Лучший ответ
Парень-то виртуальный, неживой. Общайся с настоящими, которые достойно оценить тебя.
забей. Многие игнорируют любые контакты если они не из его френдлиста.
да ну его этого парня, милая девочка у тебя все в переди
Что за бред может он почту на том ящике раз в месяц проверяет (вот например у меня несколько ящиков для официальной переписки для всякого другого и для спама еще один ящичек !
может он не хочет переписываться забудь его
А в чем помочь-то? Парня подоставать?
Константин ...
забей на него, во круг полно нормальных симпатичных парней! может это вобше не его фото! напиши ему чтобы он пошол в ж....
Avangard Krasnoyarsk
А зачем такое писать раз он тебе понравился.. .
ЗАПОМНИ НЕ БЫВАЕТ ЛЮБВИ ПО ИНТЕРНЕТУ.. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК САМ ПРИДУМЫВАЕТ СЕБЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С "ЦЕЛЬЮ"...А МЫ иной раз такого по напридумываем!

Тем более не зацыклевайся на нем.. Тебе понравился его внешний мир, а не внутренний! Можен он подонок еще тот!
Илья Окнер
отношения виртуальные возможны. и потом вполне можно встретиться, если сложится общение. у меня так и получилось. только по телефону. но если парень не идет на контакт выкинь из головы. значит там ничего хорошего!
Коля Васьков
Вот и не достовай человека своими письмами. Захочет сам напишет. Да и как можно влюбиться в фото. Может он в жизни совсем не тот за кого себя выдает.
Просто забей на него. Тебе ничего не светит...