Тоже интересно .. Если ночами мужчина в сети, он один? Может он при наличии личной жизни в сети зависать ночами ?

Irisha Iosip
Нет, не один в виртуальном мире.. а вот дома он один с компьютером... а если на сайте знакомств или в соц сетях... да ещё занимается виртуальным сексом... вот это уже опасный сигнал... значит ему не хватает жены, или чего то новенького в сексе. Если жена не предпримет ничего, она рискует остаться одна.
Сергей Золотов
Лучший ответ
Ночь с днём перепутал.
Денис Зуев
это че, ко мне ночью приходил терминатор-сказал если не начнешь качаться то он меня албибекнет
у меня муж может пол ночи в футбол играть..
Ольга Шикова
а почему и нет? быстренько перед сном жены отстрелялся и бегом в нэт
Famaly Taranovy
Есть даже те, которые скрывают от настоящемоментных жен наличие вторых, третьих семей с детками на стороне
А эти "сетелюбцы" просто интернетозависимы
Руслан Ал
он просто задрот
я один раз ночью зависал и наткнулся на картинку где
яйценюх в платье и с золотыми волосами стоит на четвереньках раком, а сзади с голым мощным торсом с дикими глазами Обамыч его жарит в попу лаконично втыкая .
А яйценюх с пунцовыми от стыда щечками ой-ой-ох--ой..
А на утро я не смог найти эту картинку - наваждение какое то
Олежка Денисов
При наличии личной жизни может, а при наличии ответственности и хорошей работы- нет
а что ещё нам делать
Eлена Буняк
вопрос не корректен. Он может зависать в интернете в ночное время суток, если ему разрешит вторая половинка.
Малолеток на фотки разводит, инфа 1000%
Сергей Т