Знакомства
Тоже интересно .. Если ночами мужчина в сети, он один? Может он при наличии личной жизни в сети зависать ночами ?
Нет, не один в виртуальном мире.. а вот дома он один с компьютером... а если на сайте знакомств или в соц сетях... да ещё занимается виртуальным сексом... вот это уже опасный сигнал... значит ему не хватает жены, или чего то новенького в сексе. Если жена не предпримет ничего, она рискует остаться одна.
Ночь с днём перепутал.
это че, ко мне ночью приходил терминатор-сказал если не начнешь качаться то он меня албибекнет
у меня муж может пол ночи в футбол играть..
а почему и нет? быстренько перед сном жены отстрелялся и бегом в нэт
Есть даже те, которые скрывают от настоящемоментных жен наличие вторых, третьих семей с детками на стороне
А эти "сетелюбцы" просто интернетозависимы
А эти "сетелюбцы" просто интернетозависимы
он просто задрот
я один раз ночью зависал и наткнулся на картинку где
яйценюх в платье и с золотыми волосами стоит на четвереньках раком, а сзади с голым мощным торсом с дикими глазами Обамыч его жарит в попу лаконично втыкая .
А яйценюх с пунцовыми от стыда щечками ой-ой-ох--ой..
А на утро я не смог найти эту картинку - наваждение какое то
яйценюх в платье и с золотыми волосами стоит на четвереньках раком, а сзади с голым мощным торсом с дикими глазами Обамыч его жарит в попу лаконично втыкая .
А яйценюх с пунцовыми от стыда щечками ой-ой-ох--ой..
А на утро я не смог найти эту картинку - наваждение какое то
При наличии личной жизни может, а при наличии ответственности и хорошей работы- нет
а что ещё нам делать
вопрос не корректен. Он может зависать в интернете в ночное время суток, если ему разрешит вторая половинка.
Малолеток на фотки разводит, инфа 1000%
Похожие вопросы
- Стоит ли надеяться,что общение в сети,здесь на проекте,может помочь устроить личную жизнь,или только виртуальное общение
- Если мужчина ищет умную,красивую,раскошную,стильную,сексуальную,с наличием кваритры и автомобиля,шуб
- Интересно много ли мужчин привередливых и требовательных в плане фигуры и размера груди?
- А вот интересно..ну с мужчинами понятно..а женщины ПРИСТАЮТ....к мужчинам?)))))))))
- интересно! То что мужчины зачастую в поиске женщины ищут секс , это понятно , а женщины ищут в мужчине секс ?
- почему мужчины, в "сети", готовы разговаривать только о сексе? они все озабоченные или с женщиной поговорить не о чем?
- вот интересно, какой процент мужчин уступают в общественном транспорте девушкам место,.. ну или открывают дверь???
- Интересно, какой нужен мужчина для слишком умной женщины?
- Дамы, интересно ваше мнение! ) мужчины тоже могут высказаться, но вряд ли что-то понимают в этой ерунде)
- Если после ночи. мужчина пропадает. Говорит-Да ты не можешь заинтересовать"! Что делать? Как интересовать?