вот интересно, какой процент мужчин уступают в общественном транспорте девушкам место,.. ну или открывают дверь???

не попадался еще такой ни разу... я даже когда беременная упиралась животом им в нос... бесполезно все сидели с умным видом))))
Алина Воробьева
Лучший ответ
я думаю 1%
Марина Кучерук
Отвечу за себя, почти всегда стою, потому что в час пик катаюсь, дверь всегда.
в обществееном транспорте езжу крайне редко, думаю что не уступают
ну может 1%
а двери открывают очень даже много-примерно % 70
T.
Tatyana ....
Таких уже нет, даже когда заходит беременная девушка никто не встает. Они как мамонты вымерли.
Fuad Mehdiyev
когда видишь такого мужчину начинаешь восхищаться-нет, не перевелись ещё, и надеешься-может возрастет их число.
Саня Волков
только те кого с детства приучили так себя вести.... не знаю сколько это в %
если Вы нас будете мерить в процетах, то тогда Вас придется мерить в днях. Интересно звучит: "Сколько дней девушка не уступит место дедушке в общественном транспорте? "
по моим наблюдениям - процентов 20, по краней мере у нас в городе
0,1% мужчин уступают
Aleksandr Novikov
они даже беременным не уступают, гады
Serikpaeva Tolkyn
надо было статистику ставить. я уступаю)) ) и открываю, и закрываю. воспитание)))
Особи мужского пола ( иначе не назовешь) уже изжили себя, как род. Недавно одного такого ублюдка за шкварник подняла с места в метро, потому как перед ним стояла беременная женщина. Он на нее посмотрел и дальше "спать".
Открыть дверь и пропустить девушку, всегда так делаю. И в транспорте не могу сидеть с рядом стоящей девушкой. И те, кто уступают место в транспорте, постоянно вижу.
наверно 1%
Каждый день езжу на учебу. Ни одна тварь не уступила ни разу за 3 года!
Алла Вайнер
Интересно было добиваться эмансипации - теперь нет смысла ожидать от мужчин поблажек для слабого пола (еще нужно разобраться: кто сильнее и кому необходимо присесть, а кому постоять - себя показать).
Admin (Musiccity.uz )
у нас уступают очень мало ( может 1-2 %, а есть в школе мальчики очень хорошие, которые уступают, даже дверь отрывают)
Sanya Nova
Все джентылмены