А вы, зайдя в общественный транспорт, сядите рядом с симпатичной вам женщиной/мужчиной или будете избегать этого?
Неа.. Сяду напротив и достану его своими взглядами)))
А можно я на своем авто ))))))))))
Не заморачивалась)) ) Любю сидеть на колесе, там где повыше) Если там занято, то сажусь на первое свободное место
оба варианта не исключены
Ес-но! И сяду напротив или поближе, что бы почувствовать её тело, пусть даже и через одежду.
я даже и заговорю!
а мне всеравно! лишь бы сидя =) и около окошка)))
А если зайдёте в общественный туалет - рядом сядите?
Ага. . часто приходилось в маршрутках ездить, бывало такое.. . никогда не сяду с красивой рядом (да и вообще с любой) , либо одиночные сидения или сиденье у окна либо стоять буду.
Сяду где к окну поближе. Или куда сесть проще.
сяду там где сидение будет "чище"
как можно избегать красивых девушек?? ? тенденция может и есть, но мне нравится сидеть рядом конечно))) ) нафига мне бабушка?))
отдельно сяду.
нахуй оно мне надо, садится с ней рядом?!
я сяду на пустое сидение всё равно кто рядом....
я вообще стараюсь не садиться, почти всегда стою, уступаю места "инвалидам, лицам пожилого возраста и пассажирам с детьми"
сажусь только при условии если свободных мест много либо если устал и далеко ехать.
да и вообще предпочитаю одиночные места. С бабушками не приятно, а девушки стесняюсь
Вдовин Игорь
Я вообще никогда не сажусь, не инвалид не пенсионер - я мужчина!
sjadu k komu popalo,liw bi sest.ps.krome alkawej,pjanic i pro4ej ne4esti
я присяду с той кто понравился при первой возможности, и познакомлюсь,
может номером своим поделиться, а там и видно будет... .
Серж (Седой)