Девушки, вот Вы заходите в общественный транспорт, а там (см. внутри)
а там четыре свободных места: одно рядом с симпатичным на вид вам парнем, другое с несимпатичным парнем, третье в дедком, четвертое с бабулькой. Куда Вы сядите и почему ? ))
с симпатичным, потому что с ним приятно сидеть рядом, и он наверняка не будет приставать *они обычно избалованы и за девушками не бегают*
Я с дедушкой сяду.) ) бабка мну заговорить может, парни тож, а дедушке уже пофик на то кто с ним сидит, так и доедем.) ) опять же.. если усну, ему на плечо голову класть вполне безопасно, он ниче такого не подумает.))
Стоя ехать буду.
Kenes Biduisenov
Почему стоя? дорога дальняя, автобус тресет, резко тормозит ))
Рядом с несимпатичным)) )
Симпатичные зазнайки, Бабуля - заговорит до смерти, Дедушка - может и заговорить + запах (не в обиду - это факт)
я одену наушники и сяду на первое попавшееся место)) )
вобще всегда сажусь где никто не сидит, а чаще всего еду стоя:)
если честно, плюхнусь на первое попавшееся, не буду даже задумываться.
стоя поеду, и пофиг что тресет, можно подумать сидя трести не будет))))...
Kenes Biduisenov
Почему стоя ? )) Сидеть удобнее, ноги не устоют ) А если это будет маршрутка и водитель Вам скажет сесьть, т.к. стоя нельяз ехать )
с дедком нет, с бабулькой тоже, от них неприятно пахнет, со страшненьким сяду, я люблю некрасавцев, они проще.
С бабушкой сяду. Мы с ней потрещим обо всех присутствующих в автобусе мужиков)))))
Сяду туда, откуда открывается лучший вид на симпатичного! И буду ему глазки строить! :))))
а вы из какого города?
Во-первых, там где удобнее, во-вторых, если все удобные, то с симпатичным.
К водителю подсяду
с симпатичным парнем))))
Константин Dяgilev
ААА))) значит в активном поиске?;)))
я постою