А как Вы относитесь к правилам и условностям когда речь заходит о тех кто нам нравится? (см.внутри)
Знаю что он не позвонит,мучаюсь,сама не звоню...то ли боюсь показаться назойливой...то ли еще что...Почему же так трудно делать первый шаг!!!
Никакое правило кроме одного ты его любишь это и есть главное правило,
такое чувствуют все девушки когда влюбляются, но лучше забыть его хоть и очень трудно.
есть кое-что, что реально помогало некоторым девчёнкам, так это просто вспомнить, что ты любила делать, тогда когда его не было в твоей жизни и всё?
Найди любой подходящий предлог для звонка, и позвони сама, как бы между прочим. Типа: " Что то давно не звонишь, ты здоров? Аааа.... всё в поряке! Ну не пропадай, до связи! " Но не терзай вопросом почему он не звонит.
а какое начало то было? ?
вы встречались? свидание, флирт, намеки? или чео?
а то бывает такое - увидела - понравился, взяла телефон у подруги... а он мне чтот не звонит)))
Трудно сделать, потому что у вас в голове имеется основная цель звонка, а вот если вы все "спишите" на какой-нибудь предлог, будет легче.
Надо уметь ждать))
девушкам проще. вот, когда я делаю первый шаг, обязательно наступаю на разные грабли, но такого, чтобы девушка сама звонила, у меня никогда ещё не было.
Не первый шаг трудно делать, а страх быть отвергнутой и тогда надежды не останется, что отношения ещё могут быть.. .
Выбор за вами: или жить в надежде что позвонит, просто он сейчас занят и самой при этом наслаждаться ожиданием ; или позвонить и там либо пан, либо пропал и никакой надежды все точки над i в принципе будут расставлены. Что именно сейчас вам нужно, прислушайтесь к себе.