Знакомства
Я не могу заинтересовать мужчин.
Внешность у меня привлекательная, но как только дело доходит до разговора, то у мужчины резко пропадает интерес ко мне. Дело в том, что я начинаю относиться к мужчине как к другу и никакой привлекательности и сексуальности не проявляю. Я становлюсь простячкой, говорю на обыденные темы, много спрашиваю его, чтобы не возникало неловких пауз. И понятное дело, никого не привлекаю этим. Не знаю что с собой делать, не могу заставить себя кокетничать... подскажите пожалуйста что делать
правильно себя ведете! зачем строить из себя этакую дурочку ванильную, только чтобы понравиться? может, Вы кому-то и понравитесь, может даже женится он на вас, и что, всю жизнь будете потом изображать из себя кого-то? многим парням нравится, когда девушки простые, с которыми хорошо. Только спрашивай поменьше, а то они сочтут это как приставания и навязчивость. Лучше больше улыбайся! :) Улыбка очаровывает любого.
Ну, считай, заинтересовала.. . Раздевайся, ложись, говорить будем после...
Значит мужчины с несерьёзными намерениями с Вами знакомятся.
А Вы всё правильно делаете, нечего глазки строить, когда не знаешь ничего о человеке.
А Вы всё правильно делаете, нечего глазки строить, когда не знаешь ничего о человеке.
дело не в этом, девушку никогда не портило желание общается просто и легко, что то есть другое
Как эта пичально - прослезился два раза.
Надо научиться кокетничать.
мужчины нынчо инфантильные пошли
тебя напрягает што на свидания не зовут?
позови сама
ну будет разовая палка... тебе это надо?
тебя напрягает што на свидания не зовут?
позови сама
ну будет разовая палка... тебе это надо?
Не стоит специально вести себя не так, как хочется, чтобы "подцепить" кого то, потом будете жаловаться, что не того нашли.. . Надо наоборот, вести себя как всегда, тогда найдется тот, кого это будет устраивать или даже нравиться... а обмануть можно, но ненадолго ..."Все тайное рано или поздно становится явным" - как в "Денискиных рассказах" про кашу :)
Друг мой, будь собой! Без шаблонов, без "заполнений" неловких пауз.. . просто будь собой, такой, какая есть...)
быть собой, не пытаться кокетничать если нет желания. Просто подождать своего...
Кто тебе нужен, тот заинтересуется тобой.
Всему своё время.
Всему своё время.
Ну и написали тебе хрени всякой) Отвечаю - Ты скорее всего зануда и дотошная баба, таких никто не любит. Флиртуй и больше задницей крути
а ты подойти и в лоб ему так "добрый вечер, Вы еб*тесь? "
Похожие вопросы
- Чем я могу заинтересовать девушку? Практически ничем. Что мне делать, чтобы найти девушку?
- Если после ночи. мужчина пропадает. Говорит-Да ты не можешь заинтересовать"! Что делать? Как интересовать?
- Как заинтересовать мужчину? Пообщавшись со мной в интернете пару дней, мужчины пропадают... Как быть? См. внутри:
- как привлечь и заинтересовать мужчину-врача?
- Как заинтересовать мужчину в переписке на сайте,ну очень хочется с ним общаться????
- С какого возроста женщины начинают понимать, что это они должны добиваться(заинтересовать) мужчину, а не наоборот?!
- Могут ли мужчины распознать нарощены ли у женщины волосы, ресницы, ногти??? Или это только девушки могут узреть???
- Не могу понять мужчину овна
- а ты хоть чем то можешь завоевать мужчину ??:)))
- Могут ли мужчина и женщина быть друзьями, без предпосылок на горизонтальные отношения?