Могут ли мужчины распознать нарощены ли у женщины волосы, ресницы, ногти??? Или это только девушки могут узреть???

Цих Екатерина
у меня нарощенные волосы и ногти, и я просто в восторге от этого! если всё сделать правильно и аккуратно ничего никто не заметить! а какая разница видно это или нет, это же круто, пусть все завидуют!) )
а мужчины... пусть видят, что девушка ухаживает за собой, совершенствуется! Это лучше, чем какие - то неприбранные, неухоженные, грязные ...фу.... зато всё своё)))!

на счёт ресниц - конечно это сразу видно! но всё равно красиво
Султан**** Берд1Fулов
Лучший ответ
Некоторые особи разбираются
даже лучше)))))))))))))))))))))))))))))
Ludmil@ Anisimov@
мне один парень рассказал что познакомился с девушкий, приехали к ней домой. он ей запустил пальцы в волосы и почувствовал что они нарощенные. ему короче противно стало и он тут же убежал.. . а на вид они ничего не могут определить. да и то он слабонервный оказался. это скорее исключение чем правило
Если мужчина присматривается к нарощенным волосам, ресницам, ногтям-да еще и прекрасно разбирается настоящие они или нет-то это наводит на грустные размышления... На тему его ориентации..: -)
Миша Гончар
интересно надо будет спросить знакомых парней )) А я думаю что если это все вы черно то определить не составит труда, а если аккуратно и не много, может показаться что естественно.
Ольга Чупрун
Это любой может распознать. Хотя, некоторые думают что вот у меня нарощеные ногти, а на самом деле свои. Просто ухоженные и крепкие :)
Анастасия Ан
а что там определять-то, видно ведь все, нарощеные ногти сильно видно что не настоящие, не натурально все выглядит.
Егор ..........
Как два пальца об асфальт.
Цих Екатерина да не поверю....
большая часть населения.... нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) главное что бы были качестенные
Аня Тихонова
при ближайшем видно, что что-то не то, но что именное, вряд ли парень с ходу определит. А вот если случайно отлетит кусок волос или ноготь отвалится... то все очевидно :)
Это настолько фальшиво, что сразу определит!