ну и нафига накачивать себя силиконом и делать искуственные волосы и ногти?неужели мужчинам такое нравиться?

Валерия Дорн
Только когда на сцене.
Nurlan Tanatarov
Лучший ответ
терпеть не могу, люблю природную красоту
есть такие мужчины, вы наверное удивитесь, Но которым Действительно все Это Нравится:)
Альбинка ____
Статистика доказывает что "да".Вот для примера: не буду врать, но по моим прикидам процентов 70 америкосов предпочитают грудь 5-6 размера, а как известно такие части тела редко растут сами по себе - это вам не арбузы !!!;-)))))
Извращенцев никто не отменял.
Юля Ерисова
Результат промывки мозгов стереотипами ...типа как с рекламой: рекламщики знают, что она бесполезна, но зарабатывать же надо, вот и втирают - что без нее имидж не тот, рейтинг, ..и тратят производители кучу бабосов на то что мы даже не смотрим. Так же и у женщин: производители косметики, шматья, парфюма, ..им же нужно зарабатывать - вот и втирают, что без этого женщинам счастья не видать, а те ...вот не укладывается у меня в голове: ну идет она на свидание, прическа, штукатурка, корректируещее бельё, ..грудь ...-но потом он же все равно увидит её настоящую, может и не испугается, но ...нужно быть идиотом, что бы не разочароваться, что бы принять её обман как должное, и что бы жить в этом обмане дальше, ..Неужели таким женщинам хочется иметь рядом с собой такого ...слепого.
По мне, главное не то что у тебя есть - а то, как ты этим можешь воспользоваться, ..Главное не форма (размер) груди, а её чувтвительность, что бы ласки были обоим
Но похоже ...на вкус и цвет - товарища нет )))приятны
Максим Жигалин
Многим нравится!