ну и нафига накачивать себя силиконом и делать искуственные волосы и ногти?неужели мужчинам такое нравиться?
Только когда на сцене.
терпеть не могу, люблю природную красоту
есть такие мужчины, вы наверное удивитесь, Но которым Действительно все Это Нравится:)
Статистика доказывает что "да".Вот для примера: не буду врать, но по моим прикидам процентов 70 америкосов предпочитают грудь 5-6 размера, а как известно такие части тела редко растут сами по себе - это вам не арбузы !!!;-)))))
Извращенцев никто не отменял.
Результат промывки мозгов стереотипами ...типа как с рекламой: рекламщики знают, что она бесполезна, но зарабатывать же надо, вот и втирают - что без нее имидж не тот, рейтинг, ..и тратят производители кучу бабосов на то что мы даже не смотрим. Так же и у женщин: производители косметики, шматья, парфюма, ..им же нужно зарабатывать - вот и втирают, что без этого женщинам счастья не видать, а те ...вот не укладывается у меня в голове: ну идет она на свидание, прическа, штукатурка, корректируещее бельё, ..грудь ...-но потом он же все равно увидит её настоящую, может и не испугается, но ...нужно быть идиотом, что бы не разочароваться, что бы принять её обман как должное, и что бы жить в этом обмане дальше, ..Неужели таким женщинам хочется иметь рядом с собой такого ...слепого.
По мне, главное не то что у тебя есть - а то, как ты этим можешь воспользоваться, ..Главное не форма (размер) груди, а её чувтвительность, что бы ласки были обоим
Но похоже ...на вкус и цвет - товарища нет )))приятны
Многим нравится!