Почему мужчины пытаются меня "воспитывать" ?))))см. внутри....

Я уже взрослая адекватно-спокойная девушка. Но как только знакомлюсь с парнем с его стороны начинаются "выкрутасы" , обучения, морали., непонятные действия, "дерготня" какая-то, проверки дурацкие - меня, что отвечу, как поступлю. Спросила вчера у очередного - ЗАЧЕМ?Можно спокойно со мной общаться? Отвечает, что избалована всеми, надо перевоспитать (????) Я знаю что это не так!!! ОНИ ВСЕ ПРИДУРКИ?
парни ведутся на твою внешность, но их не устраивает характер.. . по своей наивности они думают что девушку можно перевоспитать и подстроить под себя, на самом деле в большинстве случаев это не реально...
Кристина Голубева
Лучший ответ
В 39 - 38 лет стыдно такие вопросы задавать ...
Елена Шафигуллина в 39-38 - да стыдно))), а в 30-31 - нормально!!!
Возможно ваше поведение не нравится им. Стоит задуматся над этим. Если вы будете себя и дальше так вести то скорее всего останитесь одна никому не нужная.
Елена Шафигуллина это они с таким поведением - останутся)))
Офигеть можно от количества ответов! А если по делу, вряд ли они придурки, хотя выглядят действительно так. А причина, возможно, в том, что Вы выглядите несколько иначе (в глазах МЛ) , чем являетесь на самом деле. Несоответствие Вашей видимости Вашей сущности, Вашему характеру выявляется лишь при знакомстве. А дальше (мне неловко даже за весь мужской род - поверьте мы не все такие) - Они пытаются подстроить Ваше поведение под Собственное видение ситуации, отношений (я встречал такое в жизни) . Глупость заключается в том, что перевоспитать НЕВОЗМОЖНО, а это говорит о.. . уровне молодых людей. Ваша беда не в том, что они все такие, а в том, что такие интересуются Вами. Извините, если получилось грубо. и Удачи в Жизни!
Елена Шафигуллина )))нет не грубо
ты невоспитана, мерзкая девчонка!
ОК
Олег Крипак
Елена Шафигуллина ха-ха - секс фантазии))))))
Если парень хочет что-то изменить в девушке, значит он эту девушку не любит, уже такое проходила. Кто любит, тот не учит морали, его и так все устраивает.
Jamo Jamo
Вы же знаете-значит так и есть
ага. придурки.
Багжан Алиева
если тебе 15 а им от 21 то все так делают, только я не могу уяснить нафига им несовершеннолетние если их сверстницы в самом соку?
Stranger Persia
Елена Шафигуллина если мне 30?))))))
Да, наверное, попадаются именно придурки. Поищи в другом месте.
Карина *
Кому-то все это надо..: ( Мне жаль их. Они хорошие люди...
Елена Шафигуллина а мне нет - их не жаль!!!)))
Если это делают все ваши парни, то возможно на подсознательном уровне ваше поведение вызывает такое их отношение. Обратитесь к грамотному психологу.
Все наши проблемы уходят своими корнями в детство.
Е_
Елена _
ВСЕ не бывают придурками!
Руслан Зубков
Елена Шафигуллина бывают блин....)))
Ведёш себя плохо...
Елена Шафигуллина я вообще никак вести себя не успеваю)))
Не все. Просто они тебе какието такие попааются. А другие не бось тебе не интересны!!!! Да?
...ОООо.. . как Девочка. . ( хотя. . наверное Я ошибся...).... Каренину.. Почитай.... и всё поймёшь...
Елена Шафигуллина ну ее в пень....каренину))
в каждом мужчинке живет пигмалион, это ФАКТ!!!! каждый будет под себя подстраивать.... нормальная ситуация! Веди себя естественно.
а я считаю, что в каждом мужчине заложен ген отца) ) вот он и пытается воспитывать)) вне зависимости от возраста))
Елена Шафигуллина точно!!!))) придурки)))
потому что ты им нравишься.
Игорь Proligy