" Я - рядовой сотрудник со скромной зарплатой и сомнительной внешностью ..." Дамы , Вас заинтересует ( см . внутри )
" Я - рядовой сотрудник со скромной зарплатой и сомнительной внешностью ..." Дамы , Вас заинтересует вот такая самохарактеристика мурррррржчины , который Вам понравился ? ))))
Без вопросов. Помнишь фильм "Служебный роман"? Итак. Отличная память, (характеристика оттуда) , прекрасное чувство юмора, самоирония. Вчера отвечала одному парню, с ним никто не хотел встречаться, повод - он похож на маньяка... Ой, Пайпер! Такой маньяк...)))) Просто - высшая категория сексапильности... Какой пилотаж, разворот крыльев!
Если я полюблю.... ТО мне плевать на скромную зарплату и сомнительную внешность!!!
На самом деле он прикинулся сиротой. Это тактика такая, по завлечению нас, доверчивых::))
трудно сказать.. все будет зависить как я его.. УСЛЫШУ)
Ой, а мне про сомнительную внешность очень понравилась!...) ) Теперь спать не буду, все представить буду пытаться!...))) ) Блин! А в самом деле, сомнительная это какая? Скорее всего такое объявление, чтоб отшить дурочек, которые на деньгах и мужиках красивых зациклены, и чтоб клюнули те, которые интересные и умные, ну как я к примеру...))))
Мать! Ты чего? Не поеду я к тобу Абои отдирать! Чего накинулась на министров и премьера- вкупе? ! Я таким только сопли могу подтирать - воспитательницей в д/саду себя при этом чувствую.
Если мужчина пишет - уже плохо. А если ТАК - катастрофа!: -))
Вот поэтому для разных мест и случаев уместны разные самопрезентации. Он что, пришел к богатым родственникам в долг просить? Тогда вполне адекватная презентация. А если он хочет познакомиться с женщиной, то крайне неудачно :-)) О другом надо писать, о ДОСТОИНСТВАХ :-)))
Еще как заинтересует!!!! Потому что такую характеристику себе может дать только мужчина с хорошим чувством юмора!
Мой муж до сих пор так о себе говорит.. . Но мне хватает его зарплаты, и я до смерти люблю его лысину.. . она такая родная.. .
Если же речь идет о человеке, с которым пока только симпатия.. . пропущу мимо ушей такие заявления, если человек меня заинтересовал.. . может, он на комплимент напрашивается, может, и свои комплексы.. . Ну и что? Какая разница, если с человеком хорошо?
ой, я сразу подумаю, что он подпольный миллионер )))) или гигант секса- а потом начну усиленно проверять
Лара, если он мне понравился, значит мне он будет интересен с любой характеристикой, я согласна с Людашей полностью!
Ох уж это загадочное явление женская душа.... порой писанный красавец не вызовет своими мильенами таких желаний и чувств, какие наковыряет этот вариант гомотрагладитуса....)))))))))
вряд ли.. . сомнительная внешность вызовет подозрение...
О! задамся вопросом: "А не Корейко ли он? "
Ну если мне мурржчина сильно понравился, то его сомнительная внешнасть для меня не преграда, интересно, сомнительная внешность это, с одним стеклянным глазом, перекошенным ртом и нервным тиком на оставшемся глазу, ну как говориться мужчина должен быть чуть красивше обезьяны. А может у него душа чистая как у младенца и парень он парень хоть куда, сама-то я замужем а вот подругу можно познакомить. Высылай адрес будем знакомить.
Павлик Морозов
Приветушки ! )))
Не вышлю ...думаю я ...пусть будет ...в хозяйстве все пригодиться ! ))))))))))
если он мне уже понравился, то как он сам себя будет охарактеризовывать, меня будет мало волновать: ) у него о себе одно мнение, а у меня может быть другое! :Р
и что плохого
А что значит сомнительная внешность?
а чувсво юмора есть?
Офисная креведко?
да