с каких это пор отказ от секса это обида для мужчины... секс с женщиной надо еще заслужить, если это конечно не дружественный перепих на одну ночь... .
и если Вы не хотите секса я думаю нормальный мужчина это поймет и не будет от Вас это требовать, а уж на первом свидании точно
как на первом свидании отказаться от секса не обидев парня!
Странный вопрос... мне кажется Вы обидите себя если согласитесь!!!...
А зачем отказываться?
На первом свидании какие обиды вообще
не надо даже думать о том, что как бы его не обидеть - это плохая привычка ведет к развитию чувства вины. Боитесь обидеть - придется "дать", уважаете себя - учитесь отказывать. Второе рекомендую, в жизни очень пригодится.
Ну и вопросик!! ! У меня просто нету слов!! ! Я не думаю, что на первом свидание кто-нибудь вообще из парней заслуживает секс!!!
Приличный парень на первом свидании секс требовать не будет.
если на первом свидании вам подарят квартиру, машину и обручальное кольцо со свидетельством о браке можно и не отказывать. если нет пусть гуляет дальше один совсем один.
Как угодно)).... На первом свидании отдаются только женщины легкого поведения, на которых Вы совершенно не похожи)))
Минькой)
Все просто! Если Вы этого НЕ хотите, просто скажите, что сомневаетесь, не уверены, боитесь, спросите: "а что потом? ", МИЛЛИОН способов!... Просто проигнорируйте его намеки. Если он чересчур настойчив - кокетливо дайте понять, что он слишком торопится. Если Ведет себя, как назойливая муха, скажите прямо - что у Вас впечатление, что ему нужен просто секс, а Вы в принципе не против секса, но только секс вам не интересен. Если Ведет себя, как попрошайка - предложите пока просто быть друзьями (потом он Вам может пригодится) .
Если Вы Сами хотите секса, но думаете, что на первом свидании это плохо - просто откладывайте этот момент как можно дольше. Сделайте так, чтобы он Вас соблазнял, делал это красиво, изящно, в меру настойчиво, интригующе, разнообразно. Пусть добивается! Тем слаще будет победа и тем Выше он оценит отношения с Вами! И помните, Самое сложное (в любом случае) это потом его удержать. Есть 2 ГЛОБАЛЬНЫХ Минуса:
1) Истинное отношение мужчины Вы сможете узнать только после секса с ним
2) Соблазнять его нужно каждый раз заново и по новому (также, как и завоевывать Женщину)
Такова Мужская природа, даже если мужчины с этим спорят, они просто защищают свои секреты или не хотят признавать правду.
нормальный парень никогда не предложит секс на 1 свидании!!!! а если предложил, то он просто ищет девушку для удаления своих потребностей, переспиш ты с ним, он к те потеряет интерес, и вы расстанетесь=))))))))зато потом тебе будет оч херово, как будто об тя ноги вытерли!!!!
А почему вы считаете, что секс должен ЗАСЛУЖИТЬ именно парень, а не наоборот, или у нас эмансипация имеет односторонний эффект? И, вообще, почему кто-то, что-то должен заслуживать-чувство-это, что сделка? А теперь представьте ситуацию, что на первои свидании именно ВАМ захотелось секса, а ВАШ парень отказал. ВЫ обидитесь с большей долей вероятности? Думаю, да.
Если парень будет требовать на первом свидании секс, то вы ему нужны только для ЭТОГО!!!! Нормалный парень не будет требовать его!
сказать что вы еще не настолько близки...