Американцы говорят, что на первом свидании должен быть секс, как вы к этому относитесь?

Та по моему и славяне так говорят . И вообще это зависит не от национальности . Или человек порядочный или человек не порядочный и будет хотеть на первом свидании ( толком не зная человека ). Только глупцы так делают и люди которые ведут беспорядочную половую жизнь .
Ринат Иваев
Лучший ответ
Лариса Скитович Да. у меня знакомый есть. у него все строится на сексе: (((поэтому и у нас не получилось: (((все разговоры только об одном. все не как у людей: (((не погулять. ниче: (((в койку только. да. и ведет беспорядочную половую жизнь
Elmira Satymkulova Девушки, я извиняюсь за вопрос. А порядочная это на каком свидании?
американцы мне не указ... они так придумали, потому что второго свидания у американки может и не быть)))
Мало ли кто что говорит, решайте сами.
Наташа Тихомир
Никак не отношусь.
Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги.
Павел Лукерин
Это имеет отношение к предвыборным дебатам кандидатов на пост Президента? Что-то у Трампа с Клинтон не наблюдалось. Или процесс остался за кадром, или это в каком-то переносном смысле?
Я к американцам не отношусь.
Американцы говорят, что на первом свидании с ослом должен быть секс, как вы к этому относитесь? Плохо, зачем им обижать этого глупого осла!
Люба Ефремова
слово -"должен" вызывает неприятные ощущения
Елена Устинова
Нашли кого слушать! Приматов
Tim Battalov
На первом - третьем, а дальше смахивает на использование партнёра
В США проживает 300 млн человек, а у нас 150))
Пофигистично.
Алибек Сайпен
Ага, поэтому столько больных. На голову в том числе. Меньше слушайте. У нас и так полный беспредел уже в стране, всё делают чтоб страну развалить...
Galiba Saibulatova
это их проблемы
Orazay Ayagul ...