Встречаюсь с мужчиной. Мне 24 года. Ему 37.
У нас с ним было три свидания, а он уже настаивает на сексе, чтобы "почувствовать друг друга".
Я считаю, что прошло слишком мало времени.
Он говорит, что уже не мальчик. Что не нужно тянуть. Что его мнение обо мне никак не изменится.
Люди, как вы считаете, что делать?
Он мне очень нравится, но... любви пока нет.
На каком свидании должен быть секс?))
А на фига Вам в обще мужчина в таком возрасте? Что дальше с ним делать будете? Не морочьте себе голову, секс должен быть только тогда, когда Вы к этому созреете и не важно на каком свидании, на первом или на сто пятом!
Был у меня на 12 лет старше, потеряла 2 года впустую. Да с ними чувствуешь себя более защищённой что ли, но не более того.
Сейчас муж на 4 года младше.
Между четвертым и десятым.
Если ты уже не девочка-то какие проблемы? Членом больше, членом меньше...
Исключительно при взаимном желании. У меня был и на первом и на 15.
Все они красиво говорят, когда им прижимает)))) ) Пусть все будет, когда сочтете нужным, а если не дождется, то не ваш он человек.
Не понимаю слов "не в том возрасте"! А что это за Тот возраст такой???? Они в никаком не готовы ждать! То у них половое созревание, то не тот возраст!
Нет любви - может и не быть. Не стоит ложиться в постель. Пусть ещё годик потерпит.
через 5 минут.... после знакомства....
Секс должен быть на том свидании, на котором вы оба этого захотите - если он настаивает - посылай его на хер.
Нет четкого правила. Все зависит от личного желания и степень доверия к партнеру. Можно и на первом (загнула я, нельзя на первом) , можно и позже. Но и не затягивайте, если, САМОЕ ГЛАВНОЕ, сами этого хотите.
ну если нет любви. . зачем писку понапрасну напрягать то? мужчина взрослый трахацца хочецца. . а вы жметесь. . я б не дала.. да уж некоторые налюбились сполна в тырнете.. можно сходу с разбегу.. ванюююююююшааааааа.. я ваша навеки..
на первом обязательно, ибо последующие встречи могут оказацца напрасными))))))))))))))))
На свингерском
Да, дебилов вырастил пукин. . По вопросам видно..
Ждете, когда ему стукнет 60?
А я не понимаю, девушки, которые не дают - что-то выгадывают? Скорее всего. . .Ведь сама хочет секса и втихушку дрочит, но ей надо кольцо, не зная, каков он в постели. Выгадывает еще и про деньги, про положение. . .Всё ясно как день, фу. . И чем тут восхищаться?
У вас такая большая разнится что только для секса и встречатся. а вообще это неотемлимая часть любви. бутет секс будет любовь.
Я думаю на 2 в самый раз. Или закрыть на замок его
если тебя устраивает что иму нужен только секс дай ему сразу
Ему 37, а вам 24. Через 5-7 лет у него могут начаться проблемы с потенцией. Что потом будете делать ВЫ? Изменять, чтобы он потом бросил? Зачем такая большая разница в возрасте? Через 5-7 лет вам будет не 24, а 29-31, а в таком возрасте девушке найти парня очень нелегко.
Я думаю, что после третьего можно.. . Но если есть сомнения в потенциальном партнёре, то не лучше ли послушать свой внутренний голос.. . Тем более он даёт сигналы...