После какого свидания должен быть секс?
ну месяца 1,5 повстречаться хотя бы...
от чувств и взаимной страсти все случается и смотря сколько лет детям))))
еще до...
Время все покажет, а может и покажет, что пора уже. События не торопи, а лучше присмотреться что, да как и по чему и сделать вывод для себя, а что уже пора.
СТОИТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ или все же следует повременить и узнать сначала друг друга лучше ?
У интима на первом свидании есть как свои плюсы, так и минусы .
Минусов больше ...
Во - первых, занявшись с партнером сексом при первой же встречи, ты полностью раскрываешься и у него уже не будет стимулов узнать тебя и завоевать .
А ведь для мужчины немаловажное значение имеет сам процесс завоевания женщины .
Кроме того, разве самой неприятно, когда тебя добиваются, ухаживают за тобой ...
Все это делается в расчете на то, что в один прекрасный момент ты ЗАХОЧЕШЬ быть для него не просто другом, но и сексуальным партнером .
Во- вторых ---Ты еще мало знаешь его, поэтому заниматься сексом просто -- напросто не очень безопасно .
Однако у секса на первом свидании есть и свои позитивные стороны .
--- Ты сразу можешь узнать, КАКОВ ОН В ПОСТЕЛИ, и не терять лишнего времени .
А вдруг выяснится, что он тебе не подходит ?
Лучше узнать это сразу, чем спустя пару месяцев романтических отношений .
----Кроме того, если ты сразу не предполагаешь, что вслед за первым свиданием будет второе и третье, то почему бы не заняться " этим " на первом и единственном свидании .
КОГДА ЖЕ ПОЙТИ НА " это " ВО МНОГОМ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ ?
Лучше все - таки для начала узнать своего друга получше и не спешить .
Желательно убедиться, что этот человек тебя достоин .
Сколько должно пройти времени, чтобы вы узнали друг друга получше ?
--- Решать тебе, ведь все очень индивидуально .
Минусов больше ...
после последнего - значит перед свадьбой)))
Поле того как женишься на ней
После первого!
Ирина ******
ну а если мне 15 и ей тоже?
это зависит от морального уровня девушки
Vlad
а мне совсем другое известно"