Это правда искренне или что бы просто секс получить плизз подскажите!!
Если мужчина с которым встречалась написал сообщение : Может Я ищу ту одну единственную! и Еще добавляет "Вдруг это ты!?" Это правда?Как думаете он искренне сказал Или что бы просто соблазнить?
скорее всего второе=))) я всегда придерживаюсь такого правила: люби сердцем, но трезво думай головой!!!! подумай, он так может говорить каждый, это слова, какие его действия?? ? ты должна чувствовать на скоа ты ему нравишься.... я конечно оч мала знаю ща и боюсь сделать попешный вывод (мож я и не права) но помоему это ПРОСТО слова... все мы ищем единственных своих.... "а вдруг.... " а может потом и не вдруг... не теряй голову.... подумай дважды перед тем как доверить ему свое сердечко, я ошибалась, доверяла, а зря... мое сердечко такое молодое, а уже в шрамах....
он искрене и совершенно серьезно хочет секса с тобой ))) этож хорошо! ))
Поверьте, что когда писал был искренним.
А ты не торопись в постель;) ) Вот и увидишь;))
ключевое слово вдруг.
а с утра будет сказано: - вдруг не случилось....
быть может он сказал это искренне, ты попробуй с ним без секса до брака пожить так где-то годика полтора и поймешь его и он тебя, и определитесь в истине ваших чувств
все истинная правда, верь ему.. скоро женится на тебе) )
Он сказал это искренне, чтобы соблазнить))))
Ну смотри.... Ты с ним встречалась! Значит ты понравилось ему! Вот видишь он в поиске и тебе это открыто говорит! А ты... да точнее как и все женщины всё сводите к соблазну! Если он тебе это просто сказал.. . Соблазняет он наверно как то подругому! ? Или ты полка ничего не замечала такого! ? ОН ПРОСТО Спроста взял с неба это и заявил тебе! ППри первом свидание! НЕт же! А почему не попробовать!! ! Что в этом плохого! Постарайся быть ему тем что ему нужно! Может тебе и особо стараться не надо и ты уже готовая! =) Как я люблю говорить божественная заточенная! =) Т. е. всё уже хорошо и на месте! Как я не навижу уверенность она как раз то и порождает проблемы!... Вот вы без них не можете и ищите их постоянно! Ясно конечно если он тебя надувает и вообще только ведёт в кровать! То я думаю ты это увидешь! НЕ маленькая же девочка! Так что в перёд ничего не бойся и не сомневайся! Потом просто может будишь жаелть.. . из за поспешных выводов! Всё равно ничего не потеряешь! На крайняк развлекёшься! Как говорит мой друг! Это к тебе не причём НО он говорит лучше дать и балдеть чем лежать и хотеть! Смешно! НО в чём то правда! Чего бояться! Всё учимся пробуем и ошибаемсся! Это только один большой + .Удачи тебе!
всякое и всякие бывают... кто знает....