Правда ли, что надо встречаться для секса одновременно с двумя-тремя мужиками и ни к кому не привязываться, (вн.)
потому как они любить не умеют и не ценят хорошего к себе отношения?
Ну, во-первых, надо быть целомудреннее.
это вам решать ).. нравится встречайтесь
шлюхи так и делают
Именно одновременно! Только 3 мало, зови сразу 15.
Gauxar Baurjanovna
У меня денег не хватит на 15.
Да ну.. это уже шалава а не женщина
Да, конечно, только так и надо делать.
для шлюхи правда
играйте но не заигрывайтесь
правда, мужчины не умеют любить и они полигамны, в генетики сидит, что чем больше, тем мужчина чувствует себя нужным и он даже верит, что так поступает правильно, что нужно дать всем кто просит или не просит, потому что это не обидит на кого, и так будет правильно. Мужчины действительно так думают. Я проводила исследования и 99% мужчин полигамны и при этом удовлетворяют всех. А 1% это больные мужчины. они ненужны ни кому . Женщина устроена иначе, по природе своей она любит и верна только одному, и считает. что мужчина должен быть таким же, но мужчина только с одной деградирует. Он становиться скучным не интересным не харизматичным, по сути женщины это тренировка для мужского эго. Знаете, что мужчина даже не бреется для себя, он бреется для женщины. Так то занимайтесь сексом с одним, который больше всего удовлетворяет вас, а флиртуйте и гуляйте со всеми остальными, при этом не привязывайтесь и не имейте надежду, нельзя очаровываться в мужчине, чтобы потом не разочаровываться
Я не совсем понял как это связано с причиной "потому что любить не умеют" ?Если ваше либидо требует больше чем одного партнера - ничего в этом не вижу плохого, только это лучше заранее оговаривать, честнее во всяком случае.
Gauxar Baurjanovna
Мне не нужно больше одного партнёра, но у меня не хватает средств, чтобы его содержать.