Это как по Карен Хорни. Я да. Ничего другого как секс с любимым человеком, меня так не стройнит. Даже щас сижу и думаю че бы съесть, а на самом деле секса хочу. А пища - это замена. за месяц высохну на кг 15-30 если тогда когда хочу я. Но в армии даже на 5 не скинула усиленных тренировок и конкретной диеты.
И это не фигня - про это умы пишут. А от воздержания - накапливается смазка и появляется гормональный сбой, рост живота, миома и другие подобные узлы, вплоть до рака матки.
Как там у мужчин - не знаю. Другие говорят, что секс - это приятный спорт.
Правда что когда занимаешся очень часто сексом худееш?
да нет, по-моему это фигня, худеешь не от секса, а от того, что любя своего партнёра просто меньше кушаешь)
если сексом заниматься за раз в течение 2-х часов то живот как автогеном срежит
правда. и обязательно с наслаждением !!!
тогда будешь и сройной и красивой. особенно глазки.
только есть одно -НО.... это не должно быть просто-секс.
Секс +Чувства = насдаждение + тонус+красота
худение от секса завит не от того как чато и как вообще это всё протекает, а от того чувства которое испытывают люди . я сейчас не о физическом)
порой бывает что от секса худеюют только в бёдрах, в ногах, бывают что и не худеют
я например могу похудет и от поцелуев (если конешно целуешь любимого человека и чувсвуешь и получаешь ещё и моральное удовлетворение")
и вообще все люди разные и сказать что все худеют от секса нельзя, вообще худение зависит от организма и индивидуального строение и состояния человека)
нет неправда я очень часто занимаюсь сексом и сверху и снизу и сбоку и ни фига 100кг
говорят многие что худеют, но мне так не кажется)))))