А правда, что добрые внимательные парни часто "идут лесом", а хамло и равнодушные - пользуются незаслуженным вниманием?

Врядли большинство девушек мазохистки, которые любят невнимание, равнодушие и пр. Просто "плохие парни" хорошо притворяются и умеют влезать в душу. Равнодушными скотами они уже в последствии показывают себя, когда наивная девушка уже влюбилась. Проблема этих девушек в неумении отличать хорошего и действительно неравнодушного к ней парня от непорядочного козла, который всего лишь хочет воспользоваться ею.
Кристина Коршикова
Лучший ответ
Славик Курицын а зачем они так себя ведут, после того, как девушка уже влюбилась? разве не этого хотят все - чтобы их любили?
и кто Вам это сказал..
Ирина Хлебная
Славик Курицын мне не сказал, это вопрос такой у меня. правда или нет?
незаслуженным - здесь лишнее слово.
Славик Курицын а как они тогда заслуживают его, своим негативом что ли?
Ну, им с хорошими скучно. Им ведь нужно регулярно люлей от быдла получать. Вот тогда потом веселье начинается.)))))
Evolution Technologies
Славик Курицын а может, дело в другом в чём-то?
не думаю что это нормально
Добрые внимательные парни умнее и выше этих взаимоотношений приматов. Кто этого не осознает, то осознает на подсознательном уровне и избегает этих обезьяньих оргий.
Я думаю каждый выбирает партнера по своему уровню развития. А если женщинам в основном нравятся павианы какие то, не в обиду павианам они достаточно милые приматы.) То это говорит только об одном что несмотря на всю показушность "интеллектуальности", у них у самих развитие на уровне инфузории туфельки. Да и я не думаю что стоит париться на этот счет. Просто если бы у ребят было больше самоуважения, а не излишний зуд в штанах, то для них подобные "самки" были бы неприкасаемы. В качестве жены уж точно.
Виктор Ивень
Ну те быстрее титьку через штаны нашарят
Куш Фулхаус
Да, безусловно, научно доказанный факт
Асел Ергешова
Славик Курицын где доказательства?
Неправда!)
Просто принца на коне все ждут, вот и думают, что судьба к ним пришла - сначала хороший такой, и внимательный и юморист и всё такое...
Славик Курицын а потом? что потом?