Почему умные и добрые парни часто одиноки?

Базуева Анна
мир перевернулся... эмансипация наступает все сильнее.. раньше аналогичное говорили про девушек....
Ильгиз Валеев
Лучший ответ
видать не очень умные...))
Ludmila Farama
потому что видят несовершенство реального мира, и инфантильность своих ровестниц
Базуева Анна Мне инфантильные как раз нравятся....
ничего, еще немного - и выберешь себе хорошую девушку, и создашь хорошую семью.
Света Кеминь
потому что злые стервы всегда замужем
Олеся Борвинок
наверное по тому что слишком умные и добрые, может еще и скромные
Наверно, ищите не там и не тех. Или плохо искали.
Gleb Glebov
потому что это никому не уперлось
Не чаще умных и добрых девушек.. . просто нужно время чтобы им встретиться)
Эт ты о себе скромняга)))))))))))))))))
умные и добрые парни всегда находят умных и добрых девушек - подобное тянется к подобным. Просто они долгое время не там ищут, поэтому и встречают Свою девушку не сразу.

Но иногда парни заблуждаются на свой счет, думают, что они умные. а на самом деле это совсем не так.. .
Базуева Анна Это действительно так.
По настоящему умным можно считать того, кто никогда не говорит, что он умный и не считает себя умнее других.
Потому что девушки любят ублюдков.
Алена Деркач
Miledi Blond
Т. к. умных девушек не хватает
Ракоед Юлия
Потому что умные и добрые всегда паруются со злыми и хитрыми. Это закон природы. Как для мужчин, так и для женщин.
Вера Агеева
Базуева Анна Но почему это так? Добро и зло всегда притягиваются друг к другу?
Мне кажется что у некоторых слишком высокие требования. Как гворится гоер от ума.

А у некоторых просто боязнь. они же добрые, и умные при этом. Вот и просчитывают не попадаться на удочку к злым.
En-Nam [Jenya] Kim
Потому что они умные
Oleg Zavylov
девчата таких не ценят, им подонков подавай
Ип Абкаиров . не отвечайте за всех )
Мне кажется, причина не в уме и доброте, а в недостатке мужественности. Несправедливость мира тоже есть, но об этом уже написали. Итак, почему-то хорошие парни почти всегда домашние, а значит, не готовые к противостоянию опасностям дикого внешнего мира. И это чувствуется энергетически. Копни глубже - и они во многом не созрели. Я не считаю, что парень обязательно должен быть подонком, наглым альфачом итд., рвать другим горло. Но что если вы идете вечером по улице, а там трое ублюдков с ножами, допустим, куда -то в кусты затащили барышню. с понятной целью? Вы броситесь её спасать, рискнете жизнью - они ведь с ножами, их трое? Такими ситуациями надо себя хотя бы мысленно проверять. Если при мысли об этом у вас дрожат колени, то вы ещё не мужчина, и над собой морально надо работать. Так вот- если вы готовы к рыцарству, то в вас должна чувствоваться мужественность, и девушки будут тянуться, и доброта и ум тут не помешают.