Почему умные и добрые парни часто одиноки?
мир перевернулся... эмансипация наступает все сильнее.. раньше аналогичное говорили про девушек....
видать не очень умные...))
потому что видят несовершенство реального мира, и инфантильность своих ровестниц
Базуева Анна
Мне инфантильные как раз нравятся....
ничего, еще немного - и выберешь себе хорошую девушку, и создашь хорошую семью.
потому что злые стервы всегда замужем
наверное по тому что слишком умные и добрые, может еще и скромные
Наверно, ищите не там и не тех. Или плохо искали.
потому что это никому не уперлось
Не чаще умных и добрых девушек.. . просто нужно время чтобы им встретиться)
Эт ты о себе скромняга)))))))))))))))))
умные и добрые парни всегда находят умных и добрых девушек - подобное тянется к подобным. Просто они долгое время не там ищут, поэтому и встречают Свою девушку не сразу.
Но иногда парни заблуждаются на свой счет, думают, что они умные. а на самом деле это совсем не так.. .
Базуева Анна
Это действительно так.
По настоящему умным можно считать того, кто никогда не говорит, что он умный и не считает себя умнее других.
Потому что девушки любят ублюдков.

Т. к. умных девушек не хватает
Потому что умные и добрые всегда паруются со злыми и хитрыми. Это закон природы. Как для мужчин, так и для женщин.
Базуева Анна
Но почему это так? Добро и зло всегда притягиваются друг к другу?
Мне кажется что у некоторых слишком высокие требования. Как гворится гоер от ума.
А у некоторых просто боязнь. они же добрые, и умные при этом. Вот и просчитывают не попадаться на удочку к злым.
Потому что они умные
девчата таких не ценят, им подонков подавай
Ип Абкаиров .
не отвечайте за всех )
Мне кажется, причина не в уме и доброте, а в недостатке мужественности. Несправедливость мира тоже есть, но об этом уже написали. Итак, почему-то хорошие парни почти всегда домашние, а значит, не готовые к противостоянию опасностям дикого внешнего мира. И это чувствуется энергетически. Копни глубже - и они во многом не созрели. Я не считаю, что парень обязательно должен быть подонком, наглым альфачом итд., рвать другим горло. Но что если вы идете вечером по улице, а там трое ублюдков с ножами, допустим, куда -то в кусты затащили барышню. с понятной целью? Вы броситесь её спасать, рискнете жизнью - они ведь с ножами, их трое? Такими ситуациями надо себя хотя бы мысленно проверять. Если при мысли об этом у вас дрожат колени, то вы ещё не мужчина, и над собой морально надо работать. Так вот- если вы готовы к рыцарству, то в вас должна чувствоваться мужественность, и девушки будут тянуться, и доброта и ум тут не помешают.