почему звоня парню часто ,он отдаляется от тебя, а когда не звонить у тя от него телефон красний,почему так

Ну так всегда бывает) Просто бесится "Как это она мне не звонит!? "
Екатерина Осипчук
Лучший ответ
Потому что мужчины не любят навязчивых. Им нравиться недоступность.
Мужчины не терпят навязчивости!! ! Мужчина вегда .должен держать ситуацию под контролем и быть хозяином положения, а когда вы ему трезвоните каждый час, его это начинает напрягать, потому что отвлекает и ему кажется что его контролируют, проверяют и т. д. Так сказать ощущение "под каблуком"..
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Так мыслят мужчины.... так себя и ведут. А если с ними так, то они. боясь потерять. ведут себя иначе!
Olga S.
У взрослых так же
Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается.

не нужно слишком часто звонить или писать смски, типа ты где? итд... он так чувствует своё превосходсто над тобой. забей слегка и всё будет норм :))
Анна Костина
Потому что это психология жизни))) ) Мужчины так устроены.... если девушка звонит ему первая и набивает встречи, то это поднимает его внутреннее самолюбие.... и он просто начинает ловить звездочку... а вот если ты не пишешь и не набиваешь встреч, тогда он начинает мучаться догадками.... Мужчина как охотник... Сначала высматривает свою жертву, потом начинает охотиться, а вот когда поймает, тогда уже и интерес пропадает.. Именно поэтому женщина всегда должна оставаться немного загадочной...))))
второй вариант лучше, хуже когда не звониш чтобы не надоедать и чтобы соскучился а он засранец и сам не звонит
ну когда звонишь -зачем ему то звонить и бабки тратить
парень умный на дворе кризис -он экономит