познакомилась сегодня в клубе с парнем, пообщались, проводил до дома, взял номер.... пока звонка не было от него-обещал позвонить ему или смс написать, может спит (сама недавно проснулась)
а то как то ожидание тяготит прям
звонить парню или нет
Напиши смс (нейтральное) , а звонить не надо. Зачем показывать свою заинтересованность. Если ответит, то тогда и определяйся, но только не "бегай" за ним и не навязывайся.
позвони ты ничего не теряешь
нет жди.... а то скажет после бросая тебя уже - ты ж первая мне напросилась.... не бери на себя с самого начала роль ведущей
Ждите. . Не звоните пока первой. .
думаю, что он сам вам позвонит к концу дня. .
спит скорей всего еще после клубешника то)))) )
если через два три дня не объявится, наберите его))
почитал коменты. . в обществе отношения это типо соревнования! Класс!
Не вздумай! Надо ждать! А если не позвонит то рыдать!
Если он обещал позвонить. Значит жди!
Неделя еще не прошла!
Спешка нужна при ловле блох
Неделя еще не прошла!
Спешка нужна при ловле блох
жди
Вот в этом и есть фишка! Ты ему позвонишь первая, то он подумает что ты легкая цель. Жди звонка, пусть сам звонит. А если не позвонит то не страшно. Девушкес такой внешностью как у тебя не нужно напрягаться что бы привлечь достойного парня.
Елена Лёгкая
просто он немного рассказал о себе-сказал,живет с дочерью,а я расстерялась-он говорит-понимаю тебя,я бы и сам не захотел связывать жизнь с девушкой с ребенком....может побоялся что я откажусь от него
ждиии) ему не надо-тебе подавно
Вот все говорят: "Ждите, ждите... " блин! У нас жизнь сейчас настолько усложнилась.. . а парням знаете ли тоже иногда хочется, чтобы не только они обихаживали каждую девушку, но чтобы и девушка делала что-то для парня. Знаете как мне год назад хотелось, чтобы одна девушка сама подошла и начала знакомиться, потом поцеловала и бла-бла-бла. Но потом я понял, что никогда такого не будет и пошёл на штурм. Теперь мы встречаемся :) Так что, делая вывод, учитывая желания парней девушек и их же возможности, могу сказать, что сначала пусть побеспокоится парень, а потом и Вы начинайте делать что-то для него. Любые мелочи: поцеловать пару раз там, ещё что-нибудь. (если, конечно, для Вас это мелочи.. ) :)
лучше не звони. Девушки напрягают своими звонками. Если сильно хочется смс ку кинь и жди, жди, жди ...)
да, конечно звони, может и он тоже так думает!!!
у меня такая же ситуация была! не звони!! !
если нужна сам позвонит! самой НЕ НАДО!! ! не к чему серьезному не приведет!