что это означает,думала все серьезно,но после этого 4дня не звонит.внизу читать.как это понимать мне и стоит мне звонить

Alexandr Volkov
Такие глупые ответы, что значит нормальная "девушка не даст" через месяц, ты не думай об этом, у женщины видимо нервишки слабые, но ты не торопись осуждать, Что касается парня, можешь позвонить сама узнать в чем собственно дело, если в Маме, то скорей всего лутше расстаться, потому что если он любит тебя, то и матерью попробует договориться, или предложит другой вариант, так же могут быть другие причины, а если охладел к тебе не растраивайся, встретишь Лучше него) Главное в этой ситуации не теряй собственного достоинства! А спать с парнем можно и на первом свидании если уж пожар, в любом случае до свадьбы а то вдруг в сексе не понравится) Удачи и не парься!
Алексей Сорокин
Лучший ответ
Попробуй встать на место его мамы и ты все поймешь
Козим Дк
Я тебе отвечу честно как считаю, не обижайся.
Нормальная девушка не даст через месяц. А если и дала, то парень ее будет воспринимать не больше чем как шлюху. Уважать он тебя не станет.
Мама против тебя ничего не имеет. Она говорит что ее сын бабник, а это значит что я прав на счет его отношения к тебе
А что бы вы сказали, если бы в ваш дом, ваш сын привел незнакомую девушку..? ?
Сначала стоило познакомиться, пообщаться. .
Сколько бы вам ни было лет, хоть по 27..

Лучше иметь отдельное жилье. .
Поверьте. .
Квартирный вопрос, страшная вещь..
Блин всего месяц.. . А уже такое лядство. Вы хотите счастливой и хорошей семьи на вот таких отношениях? Или вам просто гдето еще потрахаться надо?