Что это означает, если после первого свидания сказали: "Ну если что, то звони первой! Я первым теперь звонить не буду!"

Странная постановка вопроса ...Я бы позвонила 1 раз, чтобы посмотреть что будет и на его реакцию взглянуть. А если честно, то мужчин, которые так говорят я не уважаю... уж больно он себя любит. И задумайтесь на какое место он ставит вас. А вы встретите человека, который будет вам звонить сам 100 раз на день и вы ему, и это будет приносить вам радость.... и таких глупых ультиматумов не поставит.... Хотя, вы знаете, возможно он сказал вам это из-за страха, что не понравился вам. Он знал, что сам побоится вам позвонить первым... и такой фразой "попросил" вас сделать первый шаг.... Позвоните ему....:)
Игорь Погодин
Лучший ответ
так мог сказать или какой-нибудь малолетка или у кого мозгов немного
значит то-- ты конечно, ничего, но есть лучше, но в кафешке с тобой я посижу, если будет совсем скучно.
Андрей Блинков
Забудь это "свидание"
***asem Zh@n@r***
Позвоните первой не стесняйтесь. Попытайтесь не навязчиво разобраться как к вам относиться этот человек. Вы должны рано или поздно почувствовать есть у него к вам тяга или нет и если есть то до какой степени он хочет быть к вам ближе.
Значит помимо Вас у него кто-то есть, и не сомневайтесь!
не зацикливайся на нем, он тебе не пара, скоро сама поймеш
Оксана Кутина
Ну это он намекнул что типа если он тебе понравился сама позвонишь а он вот такой сама ЗАГАДКА!
позвони и пообщайся-всё и узнаешь
Cаша Ушкачев
Если анализировать фразу дословно, то слово - (теперь) тут скорее всего означает обиду на, что-то нежели не желание больше общаться! Потому-что без этого словечка можно было бы списать всё на элементарный эгоизм и заносчивость!
Ванёк- Glаm-Metall=*
Точка.
Это мог сказать закомплексованный человек, для которого принцип жизни - это со всеми меряться пиписьками. Кто первый, кто второй, у кого круче.... Делайте выводы.
забудь про этого кавалера, найдётся другой.
Кирилл Гарбар
Видимо что то его насторожило на свидании, или просто у человека такая привычка выработалась. Совет - не звоните первой! Пусть сам определится, хочет он звонить или нет, хочет он общаться или нет. а то как то пустил на самотек, предоставил Вам выбирать, что же Вам делать. Выждите паузу.