2дня назад была на свидании.После свидания он еще не разу не звонил,только....

на следующее утро написал:"Доброе утро!..." и т.д. и сегодня с утра в инете написал:"Как дела,солнышко?..." и т.д.Я ему отвечаю.Свидание прошло замечательно.Мы очень здорово провели время,общались.То что он мне очень понравился,я действительно поняла только после свидания.А во время свидания я вела себя очень сдержанно,потому что еще не могла разобраться в своих чувствах.И даже отказала ему в поцелуе.Хотя для меня это нормально.Но в наше время к поцелуям все относятся так,как будто это ничего не значит.Я так не могу. А сейчас думаю,что значат его сообщения:просто вежливость, или я действительно ему понравилась?может вообще решил,что я странная?(ему 23года,мне 22)
Я думаю все у вас будет хорошо. Вам обоим нужно немного времени чтобы присмотрется друг к другу.
Бахытгуль Мулдашева
Лучший ответ
ну прям... гордитесь собой ведь почти каждая 2 не отказала бы ему в поцелуе.... Девушки... НЕДОСТУПНОСТЬ это не плохо... это есть гууд)))
не спешите... много мыслей тесниться в вашей голове.... время все расставит по своим местам... спокойнее!
Айдар Мищеров
Зря не поцеловалась.
Aman Juman
Пригласи на второе свидание.
подожди еще немного, потом если захочешь пригласи его сама.
Сара *****
Не торопи события.
Роман Акчурин
Развитие событий нормальное, не спеши с выводами.
Подождите
я теб не понимая. ты страння баба. без обид)
вот видишь сколько ответов))
ну дык сама выстроила долгосрочную перспективу взаимоотношений, а теперича переживаешь... начала играть по правилам шахмат-играй! на поддавки только не свались, а то точно имидж попортится...; -)
Всё развивается хорошо. Так и должно быть-не в объятия же к нему кидаться на первом свидании даже при симпатии. Главное теперь не быть льдом, - смотрите на него загадочно теплым взглядом-будьте огоньком с ним. Мило общайтесь виртуально с намеками на реальную встречу. Думаю он остался о вас в приятных эмоциях-раз поддерживает приятный настрой в отношении вас.
Артур Горяк
сходила, да сходила. зато есть теперь чем голову занять.
по-моему все нормально, зачем додумывать на пустом месте.
надо было перепехнуться, после секса человека больше чувствуешь
А встретиться больше не предлагал? А эти смс-ки и сообщения в инете-пустое это всё.Мужчина должен действовать, а не балаболить попусту.
ни стоит торопить события, время расставит все по своим местам, нужно только чуть - чуть подождать.
Я вот с девушкой тоже познакомился. Все хорошо было, а потом бац. я приняла решение больше не встречаться. На вопрос почему? ответила причина не в тебе, причина во мне, объяснять ничего не буду. Сам звонил, сам приглашал на свидания. Она постоянно была занята. От нее за время встреч (две недели) всего одна смска, привет, как дела? Вот подскажите мне пожалуйста или это у девушек тактика такая по заманиванию или просто нафиг я ей не сдался? И надо мне ее продолжать добиваться или забыть? Сердце требует продолжения...
Если он утром вспомнил про тебя значит что-то есть.
Tatsiana Krat