Как пригласить парня на свидание первой? Телефон взял, но не звонит...
..
Позвони, как бы спросить как у него дела,
потом скажи 4то хо4ешь еще раз посмотреть на него,
и если он не тормоз, то обязательно отреагирует)))
Позвони сама, напомни о себе ненавязчиво.. . Если он и после этого не предложит встретиться, лучше прекратить знакомство, все равно, ничего хорошего из этого не получится. Ктати, можешь поинтересоваться, может он и телефон твой не сохранил.
ты подумай... Мч не проявляет инициативу... ну позвонишь ты... что дальше.. . БУДЕШЬ ЕГО ТЯНУТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ?... но если на один разок можно... в кино сходить... тебе такой нужен?
ТЕБЕ РЕШАТЬ...
наберись смелости и позвони сама. сейчас мужской пол стесниткельный. все приходится делать самой!
Позвони ему и предложи встретиться Только и всего Удачи))
а сколько дней прошло?)
Не звони сама ...если это твой человек, то звонок последует... нам женщинам хочется ВСЕ и СРАЗУ.... а он может просто занят.... а может и телефон потерял... ну значит... не судьба!
А зачем приглашать если он не звонит? и не надо думать что он кибер занят. Посмотри фильм обещать - не значит жениться, там об этом все подробно написано, рассказано и показано и на многое сразу глаза открывает.
ааа чо запала
через 3 дня позвонит
Берёшь телефон и звонишь ему, если не решишься пригласить его первой, тонко намекни в середине разговора, как бы невзначай (пример: ...вот все друзья разъехались, и мне не с кем погулять.. . или что-то в этом роде)) ) прояви фантазию) и всё. Подключи свою женскую хитрость)) ) удачи
ну и хватить фигней страдать, я тебя приглашаю! давай телефон
просто. позвони сама и всё)))))