Как определить сколько у девушки было парней? По поведению или еще как-то? Если 3 и больше ,то пусть идет лесом...
замучаешься искать. я серьезно. вот посмотри хотя бы на ответы. раньше было стыдно больше одного парня иметь. теперь им стыдно если у них было МАЛО парней. изменилось их мышление за последние 12-15 лет.
Катерина Вдовина
Слышь, ему ща весь город бывших завидует, а он еще думает.
Да всегда ты у них будешь второй. Почти каждая это скажет. И что с первым было только раз, да и то-на полшишечки...
Daniyusha ))))))))))
Представляешь, а ведь бывают исключения! Один единственный и на всю жизнь. И его это нисколько не интересовало.
ну, а когда у тебя когда-нибудь будет больше трёх - тебя тоже лесом посылать??
Андрей Гузов
Я считаю, что у приличных девушек до 25 лет больше 3 парней быть не должно...
анализ ДНК
бред.. . это же не бугалтерия.. . это жизнь.. . главное что бы ты стал для нее единственным и неповторимым
Сакон _____
и последним!))
Светлана Красенкова
такие как автор не поймут
Определять порядочность женщины по тому, что она делает в постели и по тому, сколько у нее до вас было мужчин ( хотя фиг вы об этом узнаете)- удел слабаков и обиженных по жизни уродов.
Будь то мужчина или женщина- только по отношению к людям, только по его делам можно дать характеристику человеку. И то, если вас об этом попросят))
Андрей Гузов
Для меня это важно! Если у нее было много парней, это свидетельствует о ее легкомысленности в отношениях, а мне такая не нужна...
Сколько у девушки было парней ты никак не определишь, однако если у неё было 2 или 3 парней это не стоит считать постыдным, это ещё не говорит о её распущенности. А вот если 10 или 12...вот тогда уже делай выводы, что она из себя представляет
Никак.. . а почему больше 3х?) ) И один может жизнь испортить и здоровье
Андрей Гузов
Мне нужна девушка, которая с умом подходит к выбору партнера и не встречается с запасными вариантами, которых не любит, пока основной не нашелся...
Катерина Вдовина
все 3 предыдущие так не подзагоняли
Важен характер, а не количество. Может ей просто не везло с парнями. Три парня, три ночи? Много?
А один парень, несколько лет? Меньше?
Андрей Гузов
А не надо быть такой наивной и раздвигать ноги в первую ночь... И ошибок тогда столько не будет...
ну на самом деле можно встретить и такую у которой ьбыло и 5 но нормальную. хотя трудно всетаки. по сексу неаверн видно хорошо.
Александр Худяков
А кому плохо от хорошего секса? И возможно не столь важен опыт сколь желание, фантазия и доверие. :P
А если ты третьим будешь, тебе легче? Такие вопросы обычно не выясняют.
Андрей Гузов
Катерина Вдовина
Что значит не выясняют? Кто накосячил тот и дарит 3 на днюху и терпит молча.
а не все ли равно ?? мне кажется парням бы не мешало за собой смотреть. Кто любит, тому все равно на ее прошлое !
Андрей Гузов
Нет, не все равно! Если она такая не избирательная в парнях и готова трахаться со всеми подряд мне такая не нужна...
А сам я избирателен,если у меня нет чувств к девушке я с ней просто для количества трахаться не буду...
не определишь) ) внешность обманчива) ) сколько наблюдала, и не раз подтверждался тот факт, что сама серая с виду девушка оказывается еще той Шлюхой! а вот привлекательная внешне чика вполне может быть хорошей девочкой в плане интимной жизни;)...
Сергей Самаров
чикой.... епать вас прет
ни фига себе... портите девчонок, а потом выбираете еще
Андрей Гузов
Для меня это важно! Если она такая не избирательная в парнях и готова трахаться со всеми подряд мне такая не нужна...
Полько *-*
да никто никого не портит. девки сами ищут себе утырков с большим Х... трахать не будешь - уйдет от тебя к вот такому.
Я только знаю как определить девственница ли она))
Никак не узнаешь. Сама никогда не расскажет, другие наврут. Французская поговорка "Не хочешь быть обманутым - не спрашивай"..
а ты задумайся о себе сколько было ли у тебя?)) ) а то что было у девушки это всего лишь прошлое о нем не надо задумываться