Как познакомиться с водителем маршрутки? Дайте совет - люди с юмором идите лесом

Мне понравился водитель маршрутки, он молодой парень на вид ему 21-23 года) он симпатичный и голубоглазый, он один раз мне подмигнул) я стесняюсь с ним познакомиться, мне 16 лет) как сделать так чтобы он обратил на меня внимание?
А он водитель газели или пазика? Если газели, то сядьте к нему на переднее сиденье и скажите: "Привет! ") Разговор сам собой завяжется.
Когда мне было 16 лет, на меня обратил внимание водитель маршрутной газели, я возила младшего брата на тренировки, поэтому мы виделись довольно часто. Поначалу переглядывались, а потом, когда мы сели рядом с ним, на переднее сиденье, то он первым начал разговор. Познакомились. Потом вообще бесплатно нас возил))) Не брал деньги за проезд. Но получиться у нас ничего не могло, потому что ему было лет 38)))
Если же он водитель пазика, то, естественно, ему никак с вами не познакомиться, если вы не сядете где-то поблизости или рядышком к водительскому сиденью))) Просто скажите: "Привет! " А дальше, если вы ему симпатичны, он обязательно завяжет разговор, познакомится и т. д.
Не обязательно даже здороваться, просто улыбнитесь ему и всё) Главное, сесть поближе к нему)))
Удачи! )
Юлия Кошелева
Лучший ответ
Михаил Чурилов Он водитель газели)))
Прикинуться, что забыла деньги дома
Я лесом пошёл ))
Медина Нургали
напиши открытку с номером мобилы-
мож позвонит
Voffka Yudakoff
а зовут его Джамшуд
Влад Михайлов
когда будешь выходить, протяни ему бумажку с номером своего телефона
Sancho Sancho
Спроси, когда у него последний рейс и подкарауль)
Марат Жумыров
Евгений Evgen!
Не передавай за проезд. Такое знакомство будет)))
Игорь Л
И чо он с тобой 16-летней будет делать?
Да ты сама с юмором. че такого то. вод. маршрутки не человек чтоли?
Сесть вперед (рядом с водителем) и проехать от конечки до конечки (чтобы завязать разговор, можешь узнать у него график, и обратно с ним езжай)
Думаю что никак, зачем ты ему нужна? ты еще ребенок !
Марина Глушко
вперед садись, улыбайся,, сам подкатит